"Кормит грудью": невеста чуть не упала в обморок, узнав тайну жениха перед свадьбой (видео)

Невества, супружеская пара, свадьба, церемония, жених, молодожены, влюбленная пара
Фото: Коллаж: Фокус | Этого оказалось достаточно, чтобы сразу же отменить свадьбу

Перед свадьбой невеста застала своего будущего мужа в туалете, где его кормила грудью собственная мать.

Related video

Выступая на подкасте The Unfiltered Bride Джорджи Митчелл рассказала соведущей Бет историю, которую она услышала от визажистов. Перед свадьбой невеста застала своего будущего мужа в туалете, где его кормила грудью собственная мать. Об этом сообщает Ladbible.

Женщина рассказала, что невеста должна была посетить туалет прямо перед церемонией. Когда она зашла в уборную то увидела шокирующую картину: ее будущего мужа мама кормила грудью. Этого было достаточно, чтобы сразу же отменить свадьбу.

"Простите, ЧТО? Зачем тебе выходить замуж за мужчину, которого до сих пор кормят грудью?" — удивилась Бет.

Ведущая спросила знала ли невеста об этом. Джорджи Митчелл ответила, что вполне возможно что та не догадывалась, что ее будущий муж до сих пор пьет молоко своей матери. На вопрос почему она все еще могла делать женщина ответила, что очевидно, мать жениха делала это постоянно, вплоть до этого момента.

@the.unfiltered.bride What would you do? #weddingdrama #weddinggoss #weddingpodcast #podcast #bridepodcast #weddinghorrors #weddingfyp #groomproblems #bridedrama ♬ original sound - the.unfiltered.bride

С тех пор как видео было опубликовано, его просмотрели сотни тысяч раз, причем зрители были так же шокированы, как и ведущие. Позже ролик удалили.

"Я просто не могу!!! Это ШОК! В какой позе он был со своей мамой? В обнимку на унитазе?" — один из комментаниев под видео.

Напомним, ранее Фокус писал, что невеста случайно включила диктофон на свадьбе, слова гостей поразили молодую пару. Пользовательница TikTok случайно записала разговор гостей, который происходил на свадьбе, и узнала, что о ней говорят гадости за спиной.

Также сообщалось, что обиженные девушки сорвали свадьбу своего бывшего в Китае. Китаец по фамилии Чен из города в Юньнани серьезно поплатился за то, что разбил сердце многих девушек. И если он предпочел их забыть, то они его – нет, и решили ему отомстить очень изощренным способом.