Зиговал и кричал "я русский!": в Самаре экстренно посадили самолет из-за дебошира (фото)

Дебошир в самолете
Фото: Скрин видео | Дебошир в самолете

По словам очевидцев, во время спора выпивший мужчина буянил. Его утихомирили, но без внеплановой посадки на пути в Дубай не обошлось.

Related video

Пассажиры рейса Казань – Дубай прилетят в Эмираты с опозданием из-за пьяного дебошира, который излишне рьяно спорил с соседом о политике. Пилотам FlyDubai пришлось совершить экстренную посадку в Самаре. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Очевидцы рассказали, что во время спора выпивший мужчина принялся буянить. Впоследствии его утихомирили, но самолету все же пришлось совершить незапланированную остановку на пути в Дубай.

Выходя из салона, мужчина сделал римский салют и объявил во всеуслышание о своей национальной принадлежности. "Я русский", — сказал он.

Дебошир в самолете Fullscreen
Дебошир в самолете

Полиция составила на него админпротокол.

Дебошир в самолете Fullscreen
Дебошир в самолете

Напомним, что во время спора на пляже в Таиланде россиянка откусила палец англичанке, а затем выплюнула фалангу и улыбнулась. По словам свидетелей, все было как в сцене из фильма ужасов. Флориан Бауэр, 48-летний эксперт из клиники "Шарите", объяснил, что боковые зубы человека сильнее передних.

Ранее Фокус сообщал, что испанская полиция провела аресты 10 украинцев и россиян по подозрению в ограблениях беженцев из Украины.

Оккупанты в Мариуполе отнимают у бюджетников телефоны для установки прослушки. Об этом рассказал советник мэра города Петр Андрющенко. Оккупационная администрация пытается усилить контроль за общением горожан с помощью мобильной связи, пытаясь не допустить передачи какой бы то ни было информации украинским военным.