"Безобидный" поступок: женщина отказалась от 100 000 долларов, предложенных миллионером

Мужчина, миллионер, Стив Кирш, самолет, пассажиры
Фото: Twitter/stkirsch | Мужчина основал несколько компаний и был одним из двух человек, которые изобрели оптическую мышь

Предприниматель Стив Кирш начал торги с пассажиркой самолета со 100 долларов, но вознаграждение увеличилось уже до неприличной суммы, от которой женщина все же решила отказаться.

Related video

Американский предприниматель Стив Кирш, известный как основатель Фонда раннего лечения COVID-19 (CETF), предложил женщине на борту самолета 100 000 долларов за снятие медицинской маски. Об этом миллионер написал в Twitter.

Миллионер утверждал, что маски неэффективны и пытался объяснить это пассажирке, сидевшей рядом с ним в первом классе. Однако женщина отказалась от его предложения получить 100 000 долларов, поскольку она считала, что маска ее защищает. Важно отметить, что попутчица Кирша работает в фармацевтической компании и имеет определенные знания в области медицины.

Стив Кирш начал торги со 100 долларов, но женщина сняла маску только на время завтрака, так как, по ее мнению, во время еды нельзя заразиться COVID-19. Миллионер попытался объяснить ей, что вероятность заражения не зависит от процесса приема пищи, и что достаточно одного вдоха, чтобы подцепить вирус.

Стив Кирш начал торги со 100 долларов, но женщина сняла маску только на время завтрака

"Сейчас я на борту рейса Delta. Человек, сидевший рядом со мной в первом классе, отказался от 100 000 долларов за то, чтобы снять маску на весь полет. Без шуток. Это было после того, как я объяснил, что они не работают. Она работает в фармацевтической компании", – написал мужчина.

Стивен Тодд Кирш — американский предприниматель. Он основал несколько компаний и был одним из двух человек, которые независимо друг от друга изобрели оптическую мышь.

Ранее Фокус писал, что британский миллионер продал "мужскую пещеру развлечений" всего за 1 фунт. 70-летний бухгалтер Грэм Уилдин построил пристройку площадью 10 000 кв. футов к своему дому в 2014 году. Сделал это мужчина без надлежащего разрешения о строительстве от городского совета, что привело к затяжным судебным тяжбам.

Также сообщалось, что молодой украинский миллионер показал впечатляющую коллекцию элитных авто. Украинец Назар Бабенко владеет редкими суперкарами и дорогими внедорожниками. Стоимость самого дорого авто в его коллекции — $9 миллионов.