Больше не собирается бриться: мужчина бросил жену из-за ее усов и бороды (фото)

Женщина, девушка, женщина с бородой, усы, тюрбан
Фото: коллаж Фокус | У женщины отросла густая борода, которую она носит с тюрбаном

Мандип Каур из Индии рассказала, что научилась принимать свои волосы на лице после того, как благословила их во время посещения места поклонения сикхов.

Related video

Мандип Каур, которую бросил муж после того, как она внезапно отрастила усы и бороду, рассказала о том, что волосы на лице теперь являются ее лучшей чертой. Об этом сообщает The Mirror.

Женщина никогда не имела волос на лице до того, как вышла замуж за своего бывшего мужа в 2012 году. Однако через несколько лет после свадьбы все внезапно изменилось, когда у нее появились волосы на лице и подбородке.

Это привело к тому, что ее супруг захотел развестись, что повергло Мандип в депрессию.

Чтобы справиться со своим психическим здоровьем, принять новые черты и пережить недавний разрыв отношений, женщина начала посещать Гурдвару — место поклонения сикхов.

Мандип рассказала, что теперь считает свои волосы на лице лучшей чертой и больше не собирается бриться.

Женщина, девушка, женщина с бородой, усы, тюрбан, зеркало Fullscreen
Женщина занимается сельским хозяйством и работает вместе со своими братьями
Фото: Jam Press

У женщины отросла густая борода, которую она носит с тюрбаном. В настоящее время она занимается сельским хозяйством и работает вместе со своими братьями. Кроме того, она добавила в свой новый стиль езду на мотоцикле.

Гурдвара — сикхское богослужебное архитектурное сооружение, центр религиозной и социальной жизни сикхской общины. Такие здания строились в исторических для сикхов местах и были связаны с именами и деятельностью десяти сикхских гуру. Благодаря этому опыту Мандип научилась принимать свою внешность.

Ранее Фокус писал, что невеста умерла во время свадьбы, ее сразу заменили на младшую сестру. На церемонии бракосочетания Хетал пожаловалась на головокружение и внезапно отключилась. Врачи в больнице лишь констатировали смерть девушки. Однако отец умершей невесты предложил жениху сыграть праздник с ее сестрой. Тот согласился.

Также сообщалось, что обиженные девушки сорвали свадьбу своего бывшего в Китае. Китаец по фамилии Чен из города в Юньнани серьезно поплатился за то, что разбил сердце многих девушек. И если он предпочел их забыть, то они его – нет, и решили ему отомстить очень изощренным способом.