Поздно спохватился: блогер случайно съел шоколадное яйцо за 12 тысяч долларов (видео)

Мужчина, блогер, конфета, салон машины,
Фото: скриншот Youtube | Компания Cadbury запустила акцию, в рамках которой выпустила всего 280 призовых яиц

Адам Дэвис из британского города Севенокс, графство Кент, признался, что был слишком голоден и не заметил, что держал в руках призовую конфету.

Related video

Блогер из Великобритании, Адам Дэвис, случайно съел шоколадную конфету в форме пасхального яйца, которая стоит 12 тысяч долларов. Видео, показывающее этот забавный случай, было опубликовано на его YouTube канале.

Во время съемки ролика в автомобиле Дэвис ел шоколадное яйцо Cadbury Creme Egg. После того, как блогер выложил видео, зрители заметили, что окрас конфеты указывает на ее призовой статус.

Оказалось, что компания Cadbury запустила акцию, в рамках которой выпустила всего 280 яиц, сделанных из молочного и белого шоколада. Обладатели таких яиц могли выиграть 12 тысяч долларов (440 тысяч гривен).

Конфета Fullscreen
Мужчина не заметил разницы во вкусе между этой призовой конфетой и другими обычными
Фото: Cadbury

Сам Дэвис признался, что был очень голоден и не обратил внимания на конфету, которую съел. Он также заявил, что не заметил никакой разницы во вкусе между этой конфетой и другими обычными яйцами Cadbury Creme Egg.

"Я не слишком расстраиваюсь из-за того, что съел ее. Кто еще может похвастаться тем, что съел такую сумму за 30 секунд. Деньги приходят и уходят, а история об эпическом провале останется на всю жизнь.", — рассказал британец.

Мужчина отметил, что получить деньги было бы неплохо. Дэвис попросил Cadbury выплатить ему часть призовых средств, однако пока он не получил ответа.

Дэвис попросил Cadbury выплатить ему часть призовых средств, однако пока он не получил ответа

Ранее Фокус писал, что дом семейной пары из Великобритании превратился в огромный улей. Супруги за четыре недели убрали 20 больших мусорных пакетов с медом, что бы не платить 10 000 фунтов стерлингов специалистам. Рой пчел налетел на них, чтобы попытаться забрать мед себе, но, к счастью, никто не пострадал.

Также сообщалось, что пенсионер чудом выжил в снежном завале, питаясь снегом и конфетами. 81-летний Джерри Журе на шесть дней оказался в снежной ловушке после того, как его автомобиль съехал с дороги во время снежного шторма в горах Калифорнии в прошлом месяце.