Пчела убила спортсмена в Бразилии: как это произошло (фото)

Велосипедист, спортсмен, мужчина, дорога, горы, трасса
Фото: Pixabay | Во время тренировки спортсмен проглотил пчелу

Во время тренировки Уолдонилтон де Андраде Рей проглотил насекомое. Вероятно, пчела ужалила его, что вызвало сильную аллергическую реакцию. Мужчина умер в больнице через 21 день.

Related video

В Бразилии во время тренировки спортсмен Уолдонилтон де Андраде Рей погиб после того, как пчела залетела ему в рот. Он проглотил насекомое, и, скорее всего, был ужален им, что привело к возникновению аллергической реакции. Об этом рассказывает The Mirror.

43-летний мужчина вел группу велосипедистов возле пляжа Понта Негра, недалеко от Манауса, Бразилия, когда произошел инцидент.

Во время тренировки спортсмен проглотил пчелу. Вероятно, она ужалила его, что вызвало сильную аллергическую реакцию. Мужчина скончался в больнице через 21 день.

По словам его сестры Розилены Рейс, у него был небольшой шанс на спасение, если бы ему дали кислород и оказали медицинскую помощь в течение первых трех минут после укуса. Мужчина был слишком далеко, чтобы хорошо оснащенные службы спасения смогли вовремя добраться до него. Он провел 20 минут, отчаянно борясь за дыхание, прежде чем наконец прибыли медики.

Мужчина, спортсмен, море, лодка, байдарка, Fullscreen
23 марта врачи объявили, что Уолдонилтон умер
Фото: коллаж Фокус

"Рядом не было никакой помощи, ни медицинского центра, ни больницы. Максимум, что было доступно, это база пожарной службы, на которой не было дежурного врача", — рассказала сестра.

Пока люди искали помощь, на место происшествия прибыл сержант местной пожарной части, который успел спасти пострадавшего до прибытия парамедиков.

После этого мужчину срочно доставили в службу неотложной помощи Джовентина Диаса, расположенную чуть более чем в пяти милях от места происшествия. Оттуда его перевезли в другую больницу и поместили в реанимацию. 23 марта врачи объявили, что Уолдонилтон умер.

Ранее Фокус писал, что в Бразилии поезд столкнулся со школьным автобусом. В маршрутке на момент столкновения находились 25 детей. К сожалению, среди школьников есть жертвы.

Также сообщалось, что в Бразилии могильщики нашли женщину, заживо замурованную в гробнице. Сотрудники кладбища вызвали полицию после того, как заметили заложенную кирпичами и цементом свежую могилу с пятнами крови.