Погибли дети: в Бразилии поезд столкнулся со школьным автобусом

новости бразилии, дтп в бразилии
В Бразилии поезд столкнулся со школьным автобусом

В автобусе на момент столкновения находились 25 детей. К сожалению, среди школьников есть жертвы, сообщили в Daily Mail.

Related video

ДТП произошло в южном бразильском штате Парана в населенном пункте Джандайя-со-Сул, когда автобус вез детей в школу. Об этом сообщает Daily Mail.

В момент столкновения в школьном транспорте находились 25 детей. Двое из них – две девочки 11 и 15 лет, погибли на месте. Пятеро учащихся и один учитель получили травмы.

В результате удара четверо пассажиров вылетели из автобуса. На месте работали следователи, которые выясняли, не двигался ли автобус или поезд с завышенной скоростью.

Гражданская полиция Jandaia so Sul опросила водителя автобуса. Он сообщил, что не заметил поезда.

"Он подтвердил, что не видел приближающегося поезда и даже не слышал ни одного звука, даже после того, как на противоположной стороне улицы остановилась машина", — сказал начальник полиции Карлос Паравиди.

Двое бельгийцев во время отдыха в Италии устроили уличную гонку на своих Ferrari. В ДТП никто серьезно не пострадал – одного из водителей госпитализировали, но впоследствии выпустили. А вот автомобили получили серьезные повреждения. Один из них занялся – пришлось вызвать пожарных.

В США редкий суперкар Ford за $350 000 разбили в бессмысленном ДТП. Владелец Ford GT вышел из бара с признаками алкогольного опьянения и сел за руль. Он решил поджечь резину на публику, но потерял контроль и врезался в дерево.