"Малышка Даниэль": в США мужчина притворялся маленькой девочкой и ограбил детский сад

Полиция, копы, Америка,
Фото: Pixabay | В записках оставленных персоналу детсада мужчина просил поиграть с ним в девочку

Американец Дэниел Силер во время одного из своих "преображений" украл три подгузника, выпил половину бутылки детской смеси и использовал слюнявчик. В записках оставленных персоналу детсада он просил поиграть с ним в девочку и называл себя "Малышка Даниэль".

Related video

65-летний Дэниел Силер из Нью-Йорка якобы неоднократно проникал в детский сад, крал подгузники, оставлял деньги и причудливые записки для персонала, в которых просил "подыграть" ему, изображая из себя маленькую девочку. Об этом сообщает New York Post.

Директор детсада сообщила властям, что 30 января один из сотрудников нашел 120 долларов и записку, в которой спрашивалось, есть ли в детском саду подгузники для взрослых. Через неделю сотрудники нашли аналогичную записку с 200 долларами.

После первого инцидента в детском саду установили камеру наблюдения и сообщили в полицию.

В субботу, 11 февраля, система наблюдения оповестила персонал об активности в детском саду. Прибыв в учреждение, директор сообщила, что кто-то порылся в корзине для подгузников и оставил еще одну записку и деньги. В записке были указаны размеры штанов, обуви, бюстгальтеров и платьев, а также то, что мужчина хотел поиграть в девочку и называл себя "Малышка Даниэль".

Детский сад, парковка, здание, машины, Fullscreen
Дэниел Силер из Нью-Йорка якобы неоднократно проникал в детский сад
Фото: Google Maps

В следующую субботу персонал снова был предупрежден системой безопасности. На видеозаписи было видно, как мужчина пытается сложить несколько подгузников вместе, чтобы получился один большой. Затем он вошел в ванную комнату, снял штаны, надел подгузник и затем надел штаны поверх него. После этого он выбежал из здания.

Позднее руководитель учреждения обнаружила, что кто-то украл три подгузника, выпил половину бутылки детской смеси и использовал слюнявчик.

Полиция смогла задержать Даниэля Силера. Мужчина полностью признал свою вину и заявил, что он пытается справиться с зависимостью. Его обвинили в краже со взломом и мелкой краже.

Ранее Фокус писал, что в США медсестра узнала о своей беременности во время родов. Американка Шелби Бентли утверждает, что во время беременности все было нормально, несмотря на то, что она немного прибавила в весе.

Также сообщалось, что в США турист рискнул жизнью ради селфи с гризли. Мужчина не пострадал, но подверг опасности не только себя, но и животное. По правилам парка, любой напавший медведь будет пойман и подвергнут эвтаназии в интересах общественной безопасности, даже если человек не пострадал.