"Всегда мечтал быть животным": мужчина "стал собакой" за 15 тысяч долларов (видео)

Костюм, костюм собаки, животное, собака, колли
Фото: I want to be an animal/Youtube | Японец по имени Токо потратил примерно 15 000 долларов на то, чтобы "превратиться в собаку"

Японец Токо полностью пытается соответствовать стилю жизни домашнего питомца. Мужчина в костюме собаки переворачивается на спину, чтобы ему почесали живот, гуляет на поводке, имитируя ходьбу колли, а также ест искусственный корм.

Related video

Японец по имени Токо потратил примерно 15 000 долларов на то, чтобы "превратиться в собаку" породы колли, которая ему очень нравится. Об этом рассказывает The Mirror.

Мужчина рассказал, что всегда мечтал стать животным. Именно поэтому он несколько раз в месяц наряжается в костюм собаки, чтобы воплотить свои фантазии в жизнь. Токо благодарен талантливой костюмерной компании, которая помогает ему в этом.

Японец приобрел костюм, который имел человеческий рост, у агентства, специализирующегося на создании скульптур и манекенов для фильмов. Сотрудники компании потратили 40 дней на изготовление реалистичного костюма, так как Токо постоянно вносил изменения, стремясь сделать его идеальным.

"Когда мои друзья и семья узнали, что я стал животным, они были очень удивлены", — признался мужчина.

На своем канале на YouTube Токо регулярно выкладывает видео, на которых он в образе животного обучается играть и тренируется, соблюдая манеры поведения собаки. Мужчина говорит, что ему нравится делать то, что делают настоящие домашние питомцы.

На кадрах из видео видно как японец в костюме собаки переворачивается на спину, чтобы ему почесали живот, гуляет на поводке, имитируя ходьбу колли, а также ест искусственный корм.

Ранее Фокус сообщал, что парень выкопал дом под землей после ссоры с родителями. В убежище появились WiFi, звуковые колонки и угольная печь. Андрес Канто рассказал о своих планах по расширению помещения.

Также сообщалось, что мужчина ищет игрушку дочери, на которой записано сердцебиение умершей мамы. Мягкая игрушка в форме медведя, которую подарила бабушка, по ошибке была доставлена в благотворительную организацию в сумке для пожертвований.