Не было пульса: женщину, которую уносило быстрым течением бурлящей реки, "случайно" спасли

Река, бурная река, быстрое течение, спасатели, вода, бревно, зацепилась за бревно, упала в воду, вытащили из воды
Фото: Unsplash | Женщин достали из бурлящей реки, когда у нее уже не было пульса

Спасательные команды прервали свои тренировки и провели настоящую операцию. Они спасли 25-летнюю женщину, которую достали из бурлящей реки, когда у нее уже не было пульса.

Related video

В штате Юта, США, спасатели, которые тренировались неподалеку от реки Вирджин в Национальном парке Зайон вытащили из воды женщину, которая цеплялась за бревно и звала на помощь. Об этом пишет The Sacramento Bee.

Спасательные команды из Службы национальных парков и Управления шерифа округа Вашингтон проводили совместные учения возле храма Синава. Кто-то сообщил, что видел женщину в бурлящей реке примерно в 13:15 в пятницу, 28 апреля, говорится в пресс-релизе парка.

Команды прервали свои тренировки и провели настоящую спасательную операцию. Они спасли 25-летнюю женщину, которую достали из бурлящей реки, когда у нее уже не было пульса.

Спасателям удалось привести ее в чувство, и она была доставлена вертолетом в больницу, сообщили рейнджеры. Издание отмечает, что информации о состоянии ее здоровья пока не поступало. Женщина, приехавшая в парк из Канады, зашла в реку и не смогла выбраться самостоятельно.

Национальный парк Зайон занимает площадь 228 квадратных миль на юго-западе штата Юта и является одним из самых популярных национальных парков США с миллионами посетителей в год.

Ранее Фокус писал, что выживший 70-летний турист рассказал о схватке с пумой. Мужчина пробирался через густую рощу в каньоне Даймонд Форк, когда горный лев набросился на него и повалил на землю.

Также сообщалось, что в США женщина показала как медвежья семья играет у нее во дворе. Оливия Джермано и ее родные уживаются с медведями уже много лет. Животные посещают их двор почти каждый день. Если люди видят, что дикие звери подходят слишком близко, то сразу идут в дом.