Опознали благодаря сериалу Netflix: похищенную в США девочки удалось найти спустя 6 лет (фото)

Похищение, девочка, мать похитила ребенка, Нераскрытые тайны, нашли похищенную девушку, сериал, Netflix
Фото: FOX News | Владелец магазина узнал Кайлу из эпизода сериала Netflix "Нераскрытые тайны"

Кайла Унбехаун, пропавшая в 2017 году и фигурировавшая в перезапуске программы Netflix "Нераскрытые тайны", была найдена в другом штате.

Related video

В 2017 году Хизер Э. Унбехаун похитила свою 9-летнюю дочь Кайлу из Южного Элгина, штат Иллинойс. Девочка была найдена спустя 6 лет в Эшвилле, в штате Северная Каролина. Об пишет Fox News.

Девочка, пропавшая в 2017 году и фигурировавшая в перезагрузке программы Netflix "Нераскрытые тайны", была найдена в другом штате. Согласно тюремным записям, ее мама была взята под стражу в понедельник, 15 мая.

Владелец магазина, очевидно, узнал Кайлу из эпизода сериала Netflix "Нераскрытые тайны" о похищениях родителей и позвонил в полицию.

Похищение, девочка, мать похитила ребенка, Нераскрытые тайны, нашли похищенную девушку, сериал, Netflix Fullscreen
Девочка пропала в 2017 году и фигурировала в перезагрузке программы Netflix "Нераскрытые тайны"
Фото: The Sun

"Я очень рад, что Кайла дома, в безопасности. Я хочу поблагодарить полицейское и пожарное управления города Элгин, штат Иллинойс, Национальный центр помощи пропавшим и эксплуатируемым детям и все правоохранительные органы, которые помогали в ее поисках. Мы просим вас о конфиденциальности, пока мы снова узнаем друг друга и будем ориентироваться в этом новом начале", — сказал в своем заявлении ее отец Райан.

Хизер Унбехаун было предъявлено обвинение в похищении ребенка. Пока неясно, будут ли выдвинуты новые обвинения.

Ранее Фокус писал, что в США мужчина в костюме пива арестован за вождение в нетрезвом виде. Когда водитель автомобиля вышел для прохождения теста на трезвость, на нем был одет костюм пивной банки Bud Light.

Также сообщалось, что работник отеля Hilton арестован за то, что пососал пальцы ног постояльца. В ходе расследования полиция Нэшвилла выяснила, что Дэвид Нил, работавший в то время ночным менеджером, сделал ключ-карту и вошел в номер постояльца. Проснувшись, гость обнаружил, что работник отеля сосет пальцы его ноги.