Был в маске: мужчина ограбил магазин, используя пистолет от игровой приставки (фото)

Игрушечный пистолет, оружие, игровая приставка, пистолет, игрушка, Nintendo
Фото: Top Gamer | Иллюстративное фото

Дэвид Далесандро был одет в парик, маску и толстовку, а пистолет из видеоигры он покрасил в черный цвет, чтобы он выглядел более реалистично.

Related video

В США 25-летний Дэвид Далесандро ворвался в магазин Kwik Stop в Шароне, угрожая игрушечным пистолетом кассиру и требуя деньги. Об этом пишет New York Post.

На мужчину из Южной Каролины надели наручники и предъявили обвинения в вооруженном ограблении после того, как он якобы ограбил продавца магазина, используя игровой пистолет Nintendo "Duck Hunt", сообщает офис шерифа округа Йорк.

Далесандро был одет в парик, маску и толстовку, а пистолет из видеоигры он покрасил в черный цвет, чтобы он выглядел более реалистично. Войдя в магазин мужчина поднял рубашку, чтобы показать фальшивое оружие, торчащие из пояса его брюк, сказали в управлении.

Сотрудник магазина снял с кассы около 300 долларов и передал их грабителю, который скрылся с места преступления. Помощники шерифа вскоре нашли его недалеко от Kwik Stop на парковке магазина Dollar General. Они нашли игровой пистолет в его брюках и арестовали его.

Игрушечный пистолет, оружие, игровая приставка, пистолет, игрушка, Fullscreen
Войдя в магазин мужчина поднял рубашку, чтобы показать фальшивое оружие
Фото: York County Sheriff's Office

Издание отмечает, что Далесандро был помещен в следственный изолятор округа Йорк по обвинению в вооруженном ограблении с применением смертоносного оружия, ношении маски и мелкой краже на сумму менее 2 000 долларов.

Ранее Фокус писал, что женщину нашли спустя 53 года после ее исчезновения. Детективы, которые ищут ответы на вопросы по делу об таинственном убийстве, наконец-то опознали жертву. Более полувека ее называли "Дамой из багажника".

Также сообщалось, что похищенную в США девочку удалось найти спустя 6 лет благодаря сериалу Netflix. Кайла Унбехаун, пропавшая в 2017 году и фигурировавшая в перезапуске программы "Нераскрытые тайны", была найдена в другом штате.