"Начинают охоту": женщина узнала значение жутких знаков, нарисованных на ее почтовом ящике

Метка на почтовом ящике, таинственные знаки, метка, угроза, почтовый ящик, соцсети, воры, преступники, бои собак, охота
Фото: grey_daisie/Reddit | Женщина заметила загадочные знаки на почтовом ящике и входных воротах

Женщина увидела красные метки на своем участке несколько недель назад. Она даже не представляла, что знаки могут иметь очень зловещий смысл. Ей посоветовали обратиться в полицию и установить камеры наблюдения.

Related video

В Австралии женщина, не назвавшая своего имени, заметила загадочные знаки на почтовом ящике и входных воротах. Она была напугана узнав, что они могут иметь скрытый темный смысл. Об этом пишет Daily Mail.

Владелица дома в городе Джилонг впервые заметила красные метки на своем участке несколько недель назад и обратилась к сообществу в группе Facebook, после того как начала замечать новые знаки все чаще.

"Пару недель назад я обнаружила красную метку на почтовом ящике, а сегодня увидела свежую красную метку на боковых воротах, она находится на одной линии с замком. Я начала беспокоиться, потому что две ночи назад ворота с противоположной стороны дома были открыты. Я решила, что это из-за ветра, хотя ворота очень трудно открыть. Кто-нибудь видел подобное или сталкивался с подобным?" — спросила она.

Метка на почтовом ящике, таинственные знаки, метка, угроза, почтовый ящик, соцсети, воры, преступники Fullscreen
Женщину предупредили, что странные знаки могут быть кодом, который используют воры
Фото: Facebook

Пользователи социальных сетей поспешили высказать свое мнение. Многие предупредили женщину, что странные знаки могут быть кодом, который используют воры, желающие украсть собак для боев.

"Я слышал о том, что преступники делают это и крадут собак для незаконных боев. Счищайте его и держите собак в доме", — предупредил один из пользователей.

Многие люди поддержали такую жуткую теорию.

"Если у вас есть собака… держите ее в безопасности в помещении, если никого нет дома! Они метят территорию и начинают охоту на собаку поздно вечером, когда никого нет дома", — написал еще один пользователь Facebook.

Издание отмечает, что неизвестно, есть ли у этой женщины собаки. Но даже если у нее нет домашних животных, другие комментаторы считают, что эти метки могут символизировать нечто столь же угрожающее.

"У нас такое было несколько лет назад с желтой краской/маркировкой. Обычно это означает, что кто-то осматривает вашу собственность, видит понравившиеся ему вещи, к которым он может получить доступ, и помечает их как цель, чтобы потом вернуться к ним", — написал еще один человек.

Другие рекомендовали женщине сообщить в полицию об обнаруженных метках и установить камеры видеонаблюдения.

Ранее Фокус сообщал, что девушка нашла скрытую камеру вместо лампочки в спальне съемного дома. Видеоролик Кейтлин Босс с описанием предполагаемой жуткой находки набрал почти 12,1 миллиона просмотров в TikTok, и зрители задаются вопросом, не шпионили ли таким образом хозяева квартиры за людьми в постели.

Также стало известно, что мужчину выгоняют из дома-пещеры, которую он строил 50 лет. За полвека Ниссим Кахлон превратил крошечную дыру в скале на средиземноморском пляже в сложный подземный лабиринт с вырубленными туннелями, мозаичными полами, сетью лестниц и камер. Теперь он рискует остаться на улице.