Мужчина нашел 9 млн во время ремонта дома, но разбогатеть не удалось

деньги, доллары, наличные
Фото: unsplash.com | Мужчина нашел 9 млн песо, пока ремонтировал старинный дом.

Испанец был уверен, что разбогател, после того, как обнаружил несколько банок с наличными во время ремонта дома. Но радость была недолгой, так как деньги оказались старыми.

Related video

Мужчина сделал потрясающее открытие во время ремонта старого дома, который он приобрел по объявлению в Facebook. Строитель Тоньо Пиньейро из Валенсии обнаружил шесть банок из-под шоколадного напитка Nesquik, набитых наличными на сумму около 9 млн песо. Не веря своей удаче, Пиньейро бросился в банк, но волнение было недолгим, — банкноты оказались старыми. Об этом рассказали в издании The Mirror.

Как оказалось, банк прекратил выпуск старых банкнот, которые Пиньйеро нашел во время ремонта дома, в 2002 году. В СМИ сообщают, что строителю все же удалось немного заработать. Часть денег он обменял на более современную валюту, что позволило ему заплатить за новую крышу. Еще половину находки Пиньйеро планирует продать коллекционерам. А некоторые банкноты мужчина оставит себе на память.

Пиньейро рассказал, что дом, который он ремонтировал, сорок лет был заброшен. Строитель купил его по объявлению на Facebook и хочет встретить в нем старость.

Ранее стало известно, почему американка, которая пять лет жила в женском монастыре, где всем запрещали носить "обтягивающие штаны" и использовать тампоны, выбрала светскую жизнь. Сейчас Кэрри-Эйлин Чафф замужем и у нее шестеро детей.

Фокус писал о том, как "голое" платье стало причиной расставания двух влюбленных. Мужчина пожаловался, что его подружка выбрала слишком откровенное платье для вечеринки. После того как она отказалась переодеться, он пригласил на свидание другую.

Фокус также рассказывал о том, что мужчина не принимает естественные нужды своей девушки, о чем та рассказала на форуме. По ее словам, бойфренд обижается на то, что она "портит воздух", когда они оба находятся дома, и заставляет ее "быть леди".

А другой мужчина оглох на одно ухо после страстного поцелуя с возлюбленной. Влюбленная пара провела День святого Валентина в больнице.