Вызвала полицию: девушка увидела в своем бургере загадочную красную таблетку (видео)

Бургер, ресторан быстрого питания, закусочная, нашла таблетку в бургере,  увидела таблетку в еде, вызвала полиция, соцсети
Фото: Cate Gillon/Getty Images | Иллюстративное фото

Американка по имени Джей купила бургер в сети ресторанов быстрого питания Wendy's и обнаружила в нем таблетку, после чего вызвала полицию. Видео, в котором она показала неожиданную находку, она опубликовала в TikTok.

Related video

В США 29-летння женщина по имени Джей купила бургер в сети ресторанов быстрого питания Wendy's и нашла в нем таблетку, после чего вызвала полицию. Об этом пишет Daily Dot.

Девушка, работающая медсестрой, опубликовала в TikTok видео, в котором она показала неожиданную находку. Ее ролик посмотрели более 1,6 миллиона раз с момента публикации.

Важно
Удивила поваров: туристка заказала лобстера за $200 и совершила неожиданный поступок (видео)
Удивила поваров: туристка заказала лобстера за $200 и совершила неожиданный поступок (видео)

"Это неприемлемо", — подписала девушка ролик. В видео американка показала наполовину съеденный бургер Wendy's, в котором между котлет можно заметить таблетку ярко-синего цвета.

"Внутри моего гребаного бургера находится чертова таблетка", — сказала Джей.

Женщина обратилась к администратору заведения, который пошел разбираться с сотрудниками после чего выбросил блюдо в мусорное ведро и извинился перед клиентами.

@juaniab3 This is unacceptable @Wendy’s #Wendys #detroit #nasty #fyp #fypシ #foryoupage #pillinmyfood ♬ original sound - Jay

Американка отметила, что пришла в закусочную вместе с детьми и после случившегося несколько часов провела в больнице, чтобы убедиться в том, что с ними все в порядке.

Позже, девушка опубликовала еще одно видео. Она рассказала, что обратилась в полицию из-за таблетки, которую заметила в еде. В конечном итоге сотрудники полиции выяснили, что ее случайно обронила одна из сотрудниц заведения.

"Я была в бешенстве. Но я поступила правильно, что позвонила в полицию, они проверили это место", — отметила она.

@juaniab3 Replying to @go to rehab update for everyone who had something postive to say #Wendys #detroit #nasty #fyp #fypシ #foryoupage #pillinmyfood ♬ original sound - Jay

Многие пользователи выразили свою поддержку женщине и подчеркнули, что случившееся является неприемлемым. Другие были возмущены тем, что сотрудница ресторана заметила пропажу таблетки, но не предупредила никого об этом.

"Хорошо, что все закончилось хорошо", — написал один из комментаторов.

Ранее Фокус сообщал, что в США посреди улицы открыли бар для бездомных. В стихийно образовавшемся лагере были выставлены бутылки со спиртными напитками, множество диванов, шезлонгов и лежаков. Полиция проводит расследование, пытаясь выяснить его происхождение.

Также стало известно, что женщина сбросила 60 килограммов из-за своего же фото. Несмотря на отсутствие строгого режима физических упражнений, Никки Форбс смогла добиться прогресса, выполняя ежедневные поручения и снижая количество потребляемых калорий.