Неудачный розыгрыш: родителей напугал звонок от сына, который "умер полгода назад"

новости мира, новая зеландия, семейные распри, сестры, родители, розыгрыш
Фото: Getty Images

Сестры решили "разыграть" родителей, заявив, что их сын погиб. Девушки также сказали, что их не хотят видеть их на похоронах.

Related video

В Новой Зеландии две сестры из-за ссоры с родителями сообщили им, что их сына убили. Те полгода считали его мертвым, пока он однажды не появился. Об этом пишет Mirror.

Мужчина по имени Каллума рассказал об этом в новозеландском радиошоу ZM Radio. На радио как раз спрашивали об историях людей, которых когда-либо считали мертвыми.

Важно
"Меня похоронили на "1+1": журналисты объявили мертвой живую девушку (фото, видео)

По словам мужчины, его родные сестры не мирились с родителями, поэтому решили им отомстить и объявили его мертвым.

"Да, меня точно считали мертвым. Мои сестры в то время немного ссорились с моими родителями, и они не очень ладили. Я жил в Веллингтоне, а они были в Крайстчерче. Моя старшая сестра позвонила моим родителям и сказала им, что я умер", — рассказал Каллума.

Он добавил, что его сестры также сказали маме и папе, что родители его бывшей девушки не хотят, чтобы они были на его похоронах.

На вопрос, почему его родители восприняли известие о его смерти, он ответил: "Они звонили родственникам насчет меня, но в то время никто ничего обо мне не знал. Поэтому мои родители просто предположили, что "да, он умер".

Каллума также признался, что обман длился так долго из-за того, что он не звонил родителям из-за занятости работой и личной жизнью.

Через полгода он позвонил родителям, и те были шокированы его звонком.

"Ты жив?" Моя мама была просто в слезах, а мой папа был просто потрясен — он просто спросил: "Что происходит?", вспоминает мужчина.

Он сказал, что сразу же поехал к родителям, чтобы их успокоить. После этого ни он, ни его родители больше не общаются с сестрами.

Напомним, что жизнь американки превратилась в "кошмар", поскольку правительство США считало ее мертвой в течение последних 17 лет, из-за чего она не могла найти работу или купить дом.

Ранее сообщалось, что боец ВСУ, которого считали мертвым, через несколько дней пришел к своим. Мужчина получил тяжелое ранение во время вражеского обстрела.