"Она волшебная": парень отказывается выбросить "желтую подушку", которую не стирал годами

Мужчина на кровати, подушка, желтая подушка, постель, никогда не стирал подушку, спор о подушке, редко менял наволочку, пятна на подушке,
Фото: Pexels | Иллюстративное фото

История парня, который не хотел расставаться со своей грязной подушкой, получила широкою огласку, вызвав споры между мужчинами и женщинами в соцсетях.

Related video

Мужчина вызвал отвращение у своей девушки и людей в соцсетях после того, как признался, что спит на "желтой подушкой". Однако другие парни поддержали его, сказав, что у них тоже есть такая подушка. Об этом пишет The Mirror.

По мнению некоторых экспертов, подушки следует стирать каждые три недели, чтобы они не заразились бактериями и не пожелтели от многомесячного пота. Но один мужчина привел свою девушку в полное отвращение, признавшись, что ему очень нравится спать на своей обесцвеченной подушке и он не планирует выбрасывать ее в ближайшее время.

Важно
"Не хватает времени жить": девушка разрыдалась после своей первой работы (видео)

Мужчина под ником largemotorcycle, назвавшийся Кэмом, обратился к пользователям X (Twitter) с просьбой поддержать его и его выбор не расставаться с "желтой подушкой". Он назвал ее "волшебной" и заявил, что ничто другое не дает ему такого крепкого сна, как эта вещь. Подушка принадлежит мужчине уже много лет и которую он никогда не стирал.

"Моя девушка злится на меня, потому что я показал ей желтую подушку. Парни, я уверен, что вы знаете, что эта штука волшебная", — написал Кэм.

В комментариях под сообщением мужчины нашлось немало парней, которые разделили его чувства по поводу желтой подушки. Некоторые люди даже признались, что у них тоже есть такая, от которой они не отказались бы ни за что на свете. Более того, те, кто отказался от своих обесцвеченных подушек, пожалели о своем решении, заявив, что с тех пор не могут спокойно спать.

Один мужчина написал, что его "жизнь пошла по нисходящей спирали" после принятия тяжелого решения расстаться со старой подушкой, а другой утверждал, что пользоваться одной и той же подушкой с 10 лет и никогда ее не стирать — это просто часть мужского поведения.

Подушка, желтая подушка, постель, никогда не стирал подушку, спор о подушке, редко менял наволочку, пятна на подушке, Fullscreen
Иллюстративное фото
Фото: Pexels

Многие парни в социальных сетях защищали печально известную желтую подушку, было несколько комментариев от тех, кому эта идея совершенно не понравилась. Одна женщина призналась, что у ее мужа подушка такого же цвета, а пятна он называет "приправой".

"Мужчины упрекают женщин за то, что они верят в астрологию, а потом считают, что могут спать только потому, что их подушка отвратительна", — написала другая женщина.

После того как история получила широкую огласку Кэм рассказал журналистам, что разгоревшаяся дискуссия показалась ему "забавной". Он признался, что меняет наволочку раз в год, чтобы сохранить свежесть своей желтой подушки, но, по его словам, девушка все же смогла убедить его отказаться от этой привычки. Мужчина не выбросил желтую подушку, а хранит ее на складе.

Ранее Фокус сообщал, что муж забыл про жену "в туалете" во время длительной поездки. У женщины не было с собой денег, а телефон находился в сумке в машине. Она решила идти пешком в надежде найти кого-нибудь, кто мог бы ей помочь. Пройдя почти 21 км, ей удалось найти полицейский участок.

Также стало известно, что женщина узнала страшную тайну мужа после получения наследства. Семейная пара планировала обзавестись собственным жильем, но у мужчины были другие планы на неожиданно полученные деньги.