Подали в суд: на женщин в съемном доме напали "бешенные" летучие мыши (фото)

Летучие мыши на чердаке, чердак, бешеные летучие мыши, летучие мыши в доме, искусали жильцов, прививка от бешенства, съемное жилье
Фото: Shutterstock | Иллюстративное фото

Сумма иска не разглашается, но пострадавшие требуют возмещения медицинских счетов, судебных издержек и убытков, связанных с душевными страданиями, сильной тревогой и эмоциональными переживаниями.

Related video

В США пенсионерки подали в суд на компанию AirBnB, которая предоставляет выбор съемного жилья, после того, как на них напали "бешеные" летучие мыши в арендованном доме напали. Об этом пишет Daily Mail.

Пожилые женщины снимали дом в Альпене (штат Мичиган). После нападения диких животных им пришлось делать прививки от бешенства.

Важно
Сам открыл холодильник: голодный медведь ворвался в дом и украл лазанью (видео)

Разгневанная отдыхающая подала в суд на компанию AirBnB после того, как она и ее подруги подверглись нападению бешеных летучих мышей, которые находились в арендованном ими доме в штате Мичиган.

Патриция Руни, Кристи Локхарт, Дениз Смит, Диана Крайтс, Джейми Бобольц, Джейн Сандерсон, Кэти Беннетт-Влек и еще одна подруга, имя которой не называется, подали в суд на компанию после того, как они арендовали дом в городе Альпена на берегу озера.

Поначалу все шло хорошо до последней их ночи в съемном жилье. Согласно однозвездочному отзыву Руни о доме, "бешеные" летучие мыши начали нападать на нее и ее подруг. Они начали "пикировать" на женщин, когда они спали в своих кроватях.

Летучие мыши на чердаке, чердак, бешеные летучие мыши, летучие мыши в доме, искусали жильцов, прививка от бешенства, съемное жилье Fullscreen
Женщины арендовали дом в городе Альпена на берегу озера
Фото: Google

Пенсионерки пытались покинуть дом через главную лестницу, но когда они добрались до нее, то обнаружили, что она "захвачена" летучими мышами, и многие из них получили болезненные укусы, пытаясь выбраться наружу.

"Они летали по всему этажу и на лестничной клетке, поэтому мы не могли выбраться из дома. Хозяин жилья не отвечал на наши одиннадцать звонков во время ужасной ночи с летучими мышами, начиная с 12:08 ночи. Двое из нас имели контакт с летучими мышами, у одной остались следы укусов, — написала она.

Когда на следующий день дезинсектор прибыл в "адский дом", он обнаружил, что чердак покрыт "гуано летучих мышей", что говорит о том, что проблема нашествия летучих мышей существует уже давно, а владелец не устранил ее.

Женщин также заставили сделать болезненные прививки от бешенства. Теперь все отдыхающие подали в суд на AirBnB и владельцев жилья.

Хотя точная сумма иска не разглашается, женщины требуют возмещения медицинских счетов, судебных издержек и убытков, связанных с душевными страданиями, сильной тревогой и эмоциональными переживаниями, вызванными нападением бешеных летучих мышей.

Ранее Фокус сообщал, что черепаха за 3 с половиной года проползла 8 километров. Сотрудники полиции заметили рептилию, которая бродила улицами города. Ее доставили в приют для животных, где и узнали, что она сбежала из дома еще три с половиной года назад.

Также стало известно, что собаку бросили на улице с сумкой игрушек и письмом от хозяйки. Животное по кличке Малышка (Baby Girl) была привязана к пожарному гидранту, после чего ее спасло Гуманное общество. Развязывая грустную и растерянную собаку, спасатели обнаружили среди вещей животного душераздирающее письмо от ее хозяина.