Назвали в честь певца: в селе впервые за 30 лет родился ребенок

В селе впервые за 30 лет родился ребенок, назвали в честь певца, родился мальчик, село Тиццола, роды, село в горах, семья, 26 жителей
Фото: Il Resto del Carlino | В Италии в селе впервые за 30 лет родился ребенок

Семья решила назвать мальчика Акселем в честь лидера группы Guns N' Roses. После его рождения численность населения села достигла 26 жителей.

Related video

В горном селе Тиццола в регионе Эмилия-Романья на севере Италии, где проживает менее 30 человек, впервые за 30 лет родился ребенок. Об этом пишет Italy24.

Мальчик родился в семье Симоны Альбертини и Томаса Ричелди, которые семь лет назад переехали в родовое поместье девушки. Женщина работает в федерации ремесленников, а ее муж — каменщик.

Важно
"Что за чертовщина": мужчина достал из головы необычный предмет (фото)

Роды прошли в городе Реджо-Эмилия, административном центре провинции, к которой относится деревня. Семья решила назвать мальчика Акселем в честь лидера группы Guns N' Roses.

Симона рассказала журналистам, что в деревне есть врач и аптека, поэтому она не видит никаких проблем в воспитании ребенка в высокогорном селе. После рождения Акселя население Тиццолы достигло 26 человек, причем большинство из них — пожилые люди.

Издание отмечает, что в последние годы в Италии наметилась тенденция переезда семей из городов в отдаленные деревни, поскольку численность населения там уменьшается, а жилье можно приобрести недорого.

Ранее Фокус сообщал, что девушка смогла "встретиться" с покойным отцом через Google Maps. Возлюбленный женщины хотел посетить сад покойного, но не знал маршрута. Проверив местоположение на Google Street View, она заметила, что автомобиль Google Maps запечатлел ее отца, который смотрел прямо в камеру.

Также стало известно, что мужчине удалили не тот орган, хирурги не смогли найти его аппендикс. После ошибки он перенес еще 4 операции и был вынужден отложить лечение рака. По его словам, врачи сделали вид, что хирургическое вмешательство прошло нормально.