2 млн просмотров: чужие вещи в заброшенном особняке заинтересовали пользователей TikTok (видео)

Шотландия, заброшенный особняк, соцсеть TikTok, бутылки с пивом, видео
Фото: Getty Images | Особняк в Шотландии привлекает тем, что его обитатели как-будто сбежали из него

Пользователи соцсети после просмотра ролика задаются вопросом, что заставляет семью исчезать, не взяв ни единой вещи.

Related video

Вирусное видео в соцсети TikTok, которое демонстрирует вещи, брошенные владельцами особняка в Шотландии, собрало 2 миллиона просмотров. Об этом пишет Express.

Скорее всего, по мнению издания, пользователей привлекает подпись, которая спрашивает, что заставляет семью исчезнуть так быстро, что на столах остались даже полупустые бутылки с пивом.

"Мы не могли поверить в то, что нашли внутри гниющим", — пишут в соцсети под заброшенным особняком.

Снаружи в особняке заколочены окна, и он покрыт мхом, что позволяет предположить, по мнению Express, — он стоял заброшенным уже много лет.

@abandoned.scotland Abandoned Mansion full of the family belongings 🥺🥺🥺 #fyp #foryou #explorer #abandonedplaces #abandoned #explore #abandonedbuilding #abandonedhouse #explorepage #abandonedbuilding #exploringabandonedplaces #abandonedmansion ♬ Heartbeats - Jose Gonzalez

"На кадрах видны "неожиданные" вещи, оставленные внутри старого особняка, например, старое пианино, покрытое паутиной, с отсутствующими клавишами. Старый бильярдный стол и антикварная мебель остались внутри, собирая несколько дюймов пыли, а со стен облупилась краска", — рассказывает издание.

Особняк наполнен густой пылью, покрывающей окна и двери, а на земле лежат обломки. Когда камера перемещается из комнаты в комнату, на столах даже видны полувыпитые бутылки пива.

"Каждая комната была полна, как будто семья просто исчезла. Что заставляет семью исчезать, не взяв ни единой вещи?" — констатируют пользователи TikToka.

Важно
"Экономит деньги": мужчина чистит бананы перед взвешиванием в супермаркете (видео)
"Экономит деньги": мужчина чистит бананы перед взвешиванием в супермаркете (видео)

Ранее Фокус писал, что в США женщину не пускали в туалет в супермаркете из-за возраста. Девушка была возмущена тем, что ее попросили предъявить удостоверение личности, чтобы воспользоваться уборной.

Также сообщалось, что в США сотрудник супермаркета втыкал в продукты швейные иголки. Покупатели магазина Trexlertown вернули покупки. После расследования сотрудники полиции обнаружили 11 швейных игл в различных товарах.