Австралиец жестоко отомстил водителю, который занимал его место на стоянке (видео)

Мужчина отомстил владельцу Fiat, стоянка, парковка, обмотал пленкой машину, разрисовал автомобиль, нанес ущерб, место на стоянке
Фото: Facebook | Машину сняли на видео, которое выложили в соцсети

Споры из-за парковочных мест могут быстро накаляться и заставлять людей совершать поступки, о которых они обычно не задумываются.

Related video

В Австралии неизвестный владелец автомобиля вызвал неоднозначную реакцию после того, как решил обмотать пленкой машину водителя, который часто оставлял ее на его личном парковочном месте. Об этом пишет The Mirror.

Важно
Вечеринка "удалась": женщина сбила машиной своего парня после его фото с другой девушкой

Мужчине, имя которого не называется, надоело, что другой человек паркуется на его месте, поэтому он решил преподать ему урок. Вместо того чтобы в гневе спустить шины или поцарапать ключом, чтобы потребовалась покраска, он решил обернуть машину пленкой и написать "предупреждающую записку", чтобы ее владелец больше не совершал подобных ошибок.

Другие водители из Вахронги на верхнем северном побережье Сиднея (Австралия) сняли машину на видео и выложили в социальные сети. По всему автомобилю было написано множество слов. Кто-то из зрителей отметил, что владельцу машины повезло, что разгневанный человек не написал их прямо на кузове.

"Не общественная стоянка. Читай, идиот. Частная собственность", — гласило одно из резких сообщений.

Мужчина отомстил владельцу Fiat, стоянка, парковка, обмотал пленкой машину, разрисовал автомобиль, нанес ущерб, место на стоянке Fullscreen
Мужчина решил обернуть машину пленкой и написать "предупреждающую записку"
Фото: Facebook

В другом говорилось, что место "зарезервировано" и должно быть свободно для использования "24/7".

Реакция пользователей социальных сетей была неоднозначной: одни называли поступок "ювелирным" или "новаторским", а другие были возмущены порчей чужого имущества.

"Какого черта вы делаете это с чьей-то машиной? Неужели записка не дала бы того же результата? Кажется, что это чрезмерная реакция", — написал один из них.

Люди, которые поддержали поступок незнакомца, писали что с ними постоянно случаются подобные ситуации.

"Снимаю шляпу перед тем, кто это сделал", — написал один из них.

Ранее Фокус писал, что работник супермаркета, уволенный без предупреждения, "отомстил" магазину. Недовольный бывший сотрудник решил вернуться и устроить беспорядок.

Также стало известно, что строители начали ремонт чужой кухни, пока хозяйки не было дома. Хлоя Фаунтин, вернувшись домой, обнаружила в своем жилье группу мужчин, которые меняли столешницу на кухне. Это уже второй случай, когда строители ошибочно начали делать ремонт в ее доме.