Вдова на протяжении 7 лет получает подарки от покойного мужа (фото)

Подарки для жены, День святого Валентина, курьезы, что подарить на праздник, история любви, США
Фото: Diana Maver | Диана Мейвер на протяжении 7 лет получает подарки от покойного мужа

Джон Мейвер ушел из жизни еще в 2017 году, но до сих пор "передает" цветы и открытки своей возлюбленной.

Related video

Мужчина из Калифорнии (США), который умер 7 лет назад, "продолжает" ежегодно дарить своей возлюбленной букет цветов на День святого Валентина. Об этом пишет издание USA Today.

Сообщается, что Джон Мейвер ушел из жизни еще в 2017 году, но его жена Диана ежегодно 14 февраля получает от имени любимого букет и открытку.

"Я познакомилась с Джоном через своего двоюродного брата. Его обаяние и харизма привлекли меня с первого взгляда", — вспоминает американка и добавляет, что они с будущим мужем учились в разных колледжах, но поддерживали постоянную связь.

Когда Диана отправилась на запад, чтобы завершить обучение, Джон поехал вместе с ней и сделал предложение.

"Это была незабываемая свадьба. На празднике присутствовали члены семьи и друзья, как из Канады, так и из Америки. Гостей было около 200 человек", — говорит Диана.

Подарки для жены, День святого Валентина, курьезы, что подарить на праздник, история любви, США Fullscreen
Когда Диана отправилась на запад, чтобы завершить обучение, Джон поехал вместе с ней и сделал предложение.
Фото: Diana Maver

У супружеской пары родилось трое детей — сейчас всем им уже за 40 лет.

В браке Джон основал традицию на годовщину свадьбы дарить своим возлюбленной букет из красных и белых хризантем. Этот жест он повторял в течение 47 лет, пока не ушел из жизни. Теперь его миссию, но уже на День святого Валентина, продолжают дочери.

"Букет цветов — идеальное сочетание двух их любимых цветов. Мама любит красные розы, а папа — белые лилии. Этот букет объединяет их лучшие черты в романтическом подарке", — признается Джоанна Клементе, одна из дочерей супругов.

По словам Дианы, муж заранее позаботился о том, чтобы букет и открытку доставляли ей каждый год.

"Мой муж — единственный ребенок в семье. Он был прекрасным человеком — очень умным и обладал потрясающим чувством юмора. Он нравился всем", — вспоминает женщина.

Подарки для жены, День святого Валентина, курьезы, что подарить на праздник, история любви, США Fullscreen
У супружеской пары родилось трое детей — сейчас всем им уже за 40 лет.

Напомним, ранее Фокус писал о 92-летнем Малкольме Уоринге, который не смог сдержать слез, когда впервые после длительной разлуки встретил свою жену Эдну в доме престарелых "Чапел Лодж" в Бернли (Великобритания). Супруги не видели друг друга три месяца из-за различных курсов лечения.

Кроме того, мы рассказывали невероятную историю любви 54-летней Джули Шор и ее мужа Скотта Геде. Пара неожиданно сошлась после развода благодаря хитрости их сообразительных дочерей. В сети пишут, что это очень напоминает сценарий культовой комедии "Ловушка для родителей" 1998 года с Линдси Логан в главной роли.