Женщина неожиданно узнала, что ее старые украшения стоят тысячи фунтов (фото)

Старые украшения оказались ценными, ювелирные изделия, золото, браслет, кольцо, телевизионное шоу, Великобритания
Фото: YouTube | Женщина неожиданно узнала настоящую цену своих украшений

Эксперт Джоанна Харди была поражена ценными экспонатами. По ее словам, кольцо может стоить около 2 тысяч фунтов стерлингов, а браслет — 8 тысяч.

Related video

Участница антикварного роуд-шоу неожиданно узнала, что украшения, которые она унаследовала от покойной свекрови, оказались ценными и стоят тысячи фунтов стерлингов. Об этом пишет издание Daily Mail.

Как выяснилось, браслет гостьи телевизионной студии был изготовлен из чистого золота еще в 1974 году неизвестным мастером с клеймом CJ. На ювелирном изделии прекрасно сверкают бриллианты и сапфиры. Кроме этого, женщина продемонстрировала и кольцо, которое шло в комплекте.

Важно
Мужчину, который помогает людям вернуть украшения, прозвали "Властелином колец" (фото)
Мужчину, который помогает людям вернуть украшения, прозвали "Властелином колец" (фото)

Эксперт Джоанна Харди была поражена ценными экспонатами. По ее словам, кольцо может стоить на аукционе около 2 тысяч фунтов стерлингов (900 тыс. грн), а за сам браслет коллекционеры отдадут около 8 тысяч (392 тыс. грн).

"Я оцениваю много украшений, но очень мало вещей, которые действительно заставляют мое сердце улыбаться. Это один из таких случаев", — отметила Джоанна.

Старые украшения оказались ценными, ювелирные изделия, золото, браслет, кольцо, телевизионное шоу, Великобритания Fullscreen
Эксперт Джоанна Харди была поражена ценными экспонатами
Фото: YouTube

Гостья антикварного шоу была настолько поражена этими цифрами, что потеряла дар речи. По словам женщины, ее свекровь Одри была женой мэра города Файлд в Ланкашире и с самого детства обожала украшения.

"Боже мой! Большое вам спасибо. Я буду носить эти украшения с большой гордостью так часто, как только смогу, но теперь должна убедиться, что надеваю их правильно", — заявила владелица ювелирных изделий перед камерами.

Старые украшения оказались ценными, ювелирные изделия, золото, браслет, кольцо, телевизионное шоу, Великобритания Fullscreen
Браслет изготовлен из чистого золота еще в 1974 году неизвестным мастером с клеймом CJ
Фото: YouTube

Напомним, ранее Фокус писал, как 25-летний аквалангист Дарик Лангос из Порт-Баррингтона (США) зарабатывает на жизнь тем, что с помощью металлоискателя достаёт потерянные вещи из озера в штате Индиана. Американец признается, что часто находит смартфоны, аксессуары, в частности кольца и другие ювелирные украшения.

Кроме того, Флора Стил из Рима была ошеломлена, когда узнала, что брошь, которую она купила на антикварном рынке Мидлендса в 1988 году, оказалась редким сокровищем стоимостью 15 тысяч долларов (572 тыс. грн).