Счастливчик, выигравший $1,7 млрд, запрещает соседям заходить на свою собственность (фото)

Лотерейный билет, лотерея, деньги, приз, сорвал джекпот, стал миллиардером, крупная сумма, огромный выигрыш, соседи, запрет
Фото: allworldnews.site | Иллюстративное фото

Теодорус Стрюйк сорвал джекпот и стал обладателем огромного денежного приза. Раньше личность мужчины была неизвестна.

Related video

Победитель второго по величине джекпота в истории американской лотереи Powerball наконец-то стал известен. После выигрыша в 1,765 млрд долларов он запретил местным жителям посещать свою собственность. Об этом пишет Daily Star.

В октябре 2023 года 65-летний Теодорус Стрюйк сорвал джекпот и стал обладателем огромного денежного приза. После этого он повесил у себя дома знак "Посторонним вход воспрещен". Теодорус был одним из тех, кто пять месяцев назад купил выигрышный билет Powerball в небольшом горном городке Фрейзер Парк, штат Калифорния. Владелец магазина получил денежній бонус в размере 1 млн долларов за его продажу.

Соседка победителя лотереи Мэри Драйер рассказала о мужчине, который избегает людей.

"Он обожает своих внуков. С ним просто очень приятно находиться рядом. Вчера я заметила, что он повесил на доме табличку, что по сторонним вход запрещен", — рассказала она.

Другой сосед, Рик Котник, который часто беседует с Теодорусом о рыбалке, пошутил, что если бы знал, то не сказал бы никому, о том где он находился во время объявления о Powerball.

Лотерейный билет, лотерея, деньги, приз, сорвал джекпот, стал миллиардером, крупная сумма, огромный выигрыш, соседи, запрет Fullscreen
Второй по величине джекпот в истории американской лотереи Powerball
Фото: KGET
Лотерейный билет, лотерея, деньги, приз, сорвал джекпот, стал миллиардером, крупная сумма, огромный выигрыш, соседи, запрет Fullscreen
Мужчина запречает людям заходить на свою территорию
Фото: KGET

После долгого периода отсутствия победителя джекпот был наконец выигран в 36-м тираже в серии Powerball, которая длилась три месяца и позволила накопить огромный приз. Теодорус может выбрать получение приза в виде 30 выплат в течение 29 лет или единовременную денежную сумму в размере 742 миллиона долларов.

Крупнейший лотерейный джекпот был сорван жителем Калифорнии, который поставил на Powerball в ноябре 2022 года. Эдвин Кастро получил ошеломляющий выигрыш в 2,04 миллиарда долларов.

Ранее Фокус сообщал, что молодой миллионер поделился секретами своего успеха. Бен Бернс рассказал, что не моргнул и глазом когда заработал свой первый миллион. Молодой бизнесмен поделился своей историей успеха и отметил, что большие деньги не изменили образ его жизни.

Также стало известно, что женщина выиграла почти $43 млн в казино, но вместо денег получила стейк на ужин. Катрине Букман выпал самый крупный джекпот в игровом автомате в истории США, но денег она так и не получила.