Модница нашла в секонд-хенде неожиданные вещи стоимостью в тысячи долларов (видео)

Блогерка рассказала о своих покупках, поношенные вещи, секонд-хенд, дизайнерские вещи, неожиданные находки, покупки, соцсети
Фото: Tiktok/sydneezora | Девушка уверена, что в секонд-хенде можно найти дизайнерские вещи

Сидни Зора поделилась своим опытом в выборе вещей, которые продаются уже не первый раз. Девушка рассказала о дизайнерских сумках и других аксессуарах.

Related video

Любительница модных вещей и создательница контента Сидни Зора думает, что нашла самый шикарный магазин в мире. Девушка обнаружила несколько дизайнерских вещей в отделе сумок и решила поделиться этой находкой со своими зрителями в TikTok.

Интерес к потенциалу магазинов эконом-класса очень велик. Их магия заключается в том, что человек никогда не знает, что можешь найти. Иногда, если оказаться в нужном магазине в нужное время, то можно получить даже дизайнерские вещи, которые просто лежат на полках.

Так случилось с Сидни, которая рассказала о своем любимом магазине. В этом секонд-хенде, который находится в Торонто (Канада) девушка часто находит модные и качественные вещи. По ее словам, это самый шикарный в мире магазин. Именно в нем Синди недавно нашла несколько сумок, которые привлекли ее внимание.

Девушка сначала настороженно относилась к покупкам в таких магазинах, но со временем научилась разбираться в вещах.

"Я всегда думала, что в магазине все поддельное, особенно сумки. Но здесь действительно есть люди, которые приходят и отдают дизайнерские вещи", — говорит она.

Блогерка рассказала о своих покупках, поношенные вещи, секонд-хенд, дизайнерские вещи, неожиданные находки, покупки, соцсети Fullscreen
Синли купила себе шубу из искусственного меха
Фото: Tiktok/sydneezora

Опыт подсказал Синди ей, что магазин в Торонто, является тем, в который стоит приходить, если люди хотят получить выгодную покупку. Именно в нем она нашла несколько впечатляющих дизайнерских сумок, но их происхождение поначалу было неясно.

Среди "подделок" были сумки Dior и холдеры Louis Vuitton, которые, по ее признанию, заставили ее гадать об их подлинности. Также она упустила сумку Coach, которая выглядела как настоящая. Ее подруга увидела ее первой и не собиралась выпускать из рук. Однако в тот день девушка нашла еще много вещей, которые ей понравились, включая шубу из искусственного меха и различные аксессуары.

@sydneezora

another thrift vlog of my fave value village location in toronto 🎀 (this is the yonge st value village boutique!)

♬ How`s Your Day - aAp Vision

Зрители, которые посмотрели ее ролик, отметили, что сумка Coach выглядит подлинной. Они порассуждали и о других покупках и самом магазине.

"Сумка Coach определенно 2008 года. У меня есть сумки с такой же подкладкой", "Винтажная сумка Louis Vuitton просто прекрасна", "Louis Vuitton ненастоящая, потому что логотипы перевернуты на противоположной стороне", "Что? Срочно бронирую билет в Торонто", — писали они.

Ранее Фокус сообщал, что жена миллиардера соблюдает необычные правила, которые придумал для нее муж. София Кралов делится со своими подписчиками своей роскошной и пышной жизнью. Женщине не разрешают заниматься домашними делами, так как ее муж считает, что это работа для прислуги, но есть и другие требования.

Также стало известно, что мужчина подрался с невестой и гостями на свадьбе. Ронтэ Стокс оказался за решеткой после того, как сорвал свадебную церемонию. Причина перепалки гостя и невесты неизвестна, но считается, что свою роль сыграл алкоголь.