Годзилла против Кинг-Конга: ИИ предсказал, кто на самом деле победит в столкновении титанов

Годзилла против Кинг-Конга, титаны, монстры, битва титанов, ИИ, суперкомпьютер, битва Годзиллы против Конга, фильм, статуя
Фото: IMDB | Многих любителей кино по всему миру давно мучает вопрос о том кто же сильнее

Суперкомпьютер выявил фаворита в борьбе между радиоактивным ящером и древней обезьяной из джунглей.

Related video

Титаны кино снова сразятся в предстоящем фильме "Годзилла и Конг: Новая империя". В преддверии этого суперкомпьютер с искусственным интеллектом предсказал абсолютного победителя в этой битве. Об этом пишет Daily Star.

Многих любителей кино по всему миру давно мучает вопрос о том кто же сильнее, Годзилла или Кинг-Конг?

Суперкомпьютер показал ответ и выявил фаворита в борьбе между радиоактивным ящером и древней обезьяной из джунглей. Классическая драка монстров неоднократно переносилась в реальность, и предстоящий фильм "Годзилла и Конг: Новая империя" надеется ответить на этот вопрос еще раз.

В предыдущих интерпретациях столкновения монстров Конг чаще выходил победителем. Но искусственный интеллект Gemini от Google не согласился с этим и заявил, что Годзилла чаще всего должен побеждать.

"Традиционно Годзилла одерживает верх. Его атомное дыхание способно изменить ход игры, а его огромные размеры и силу трудно преодолеть. Всегда есть вероятность того, что Конгу повезет или он ловко воспользуется окружающей средой", — думает ИИ.

Годзилла против Кинг-Конга, титаны, монстры, битва титанов, ИИ, суперкомпьютер, битва Годзиллы против Конга, фильм, статуя Fullscreen
Суперкомпьютер показал ответ и выявил фаворита в борьбе между гигантами
Фото: Скриншот

Годзилла был назван почти неуязвимым для обычного оружия, что означает, что победить гигантского ящера будет нелегко, в то время как Конг получил оценку за ловкость и интеллект. В итоге победителем было признано чешуйчатое существо.

"В конечном счете, все зависит от конкретных обстоятельств поединка. Но, исходя из их общего набора сил, фаворитом, как правило, считается Годзилла", — добавил ИИ

Годзилла против Кинг-Конга, титаны, монстры, битва титанов, ИИ, суперкомпьютер, битва Годзиллы против Конга, фильм, статуя, режиссер Fullscreen
Статуя Кинг-Конга в Лондоне
Фото: SWNS

Своим мнением поделился и режиссер фильма "Годзилла и Конг" Адам Вингард

"Большая часть магии монстров происходит от наблюдения за тем, как эти титаны сражаются в реальной обстановке. Увидеть, как Годзилла и Конг проникают через порталы Полых Земель в Лондон, — это просто потрясающе! Я почувствовал себя как в детстве, когда субботним днем смотрел классику Toho", — сказал он.

Ранее Фокус сообщал, что в небе над США заметили несколько кольцеобразных НЛО. Многие люди считают, что необычные огни могут быть доказательством существование внеземной жизни. Фото, которые показали в соцсетях, вызвали много споров.

Также стало известно, что художник показал, как должен выглядеть инопланетянин. На основе результатов опроса 2 000 взрослых людей был создан пугающий портрет пришельца, который соответствует их описаниям. Они порассуждали и о способностях внеземных существ.