Ревнивый жених застал девушку за перепиской с бывшим и остановил венчание (фото)

Отмененная свадьба в Нигерии, скандал во время венчания, брак, церемония бракосочетания, курьезы, отношения, измена
Фото: GhPage | Скандал на свадьбе в Нигерии

Мужчина отменил свадьбу, потому что якобы не может быть уверенным в верности будущей жены.

Related video

В нигерийском городе Ганавури жених отменил церемонию венчания после того, как узнал, что его избранница переписывается со своим бывшим по дороге в церковь. Об этом курьезном случае написало издание GhPage.

По словам Иньене Удо, одного из приглашенных на свадьбу гостей, это произошло, когда торжественная процессия двигалась к месту празднования, где уже все было подготовлено для начала обряда.

Важно
Хотел цепочку: жених не получил от семьи невесты подарки и отменил свадьбу

Однако по дороге жених случайно увидел, что его будущая жена активно переписывается со своим бывшим партнером. Это возмутило ревнивого мужчину и он решил немедленно остановить церемонию. Девушка умоляла его успокоиться и продолжить свадьбу, уверяя, что диалог был несерьезным. Но тот отказался, ведь теперь якобы не может быть уверенным в верности будущей жены.

Удо поддержал это решение, задавшись риторическим вопросом: "Почему бы ей не выйти замуж за бывшего, если он был настолько важным, что она не могла с уважением отнестись к своему особому дню?".

Он твердо убежден, что если бы свадьба все же состоялась, девушка вскоре "показала бы, на что способна", имея в виду возможную измену.

Отмененная свадьба в Нигерии, скандал во время венчания, брак, церемония бракосочетания, курьезы, отношения, измена Fullscreen
Девушка умоляла жениха успокоиться и продолжить свадьбу, уверяя, что диалог был несерьезным
Фото: GhPage

Визажистка невесты также прокомментировала этот инцидент. Она как раз наносила макияж, когда появились члены семьи жениха, чтобы сообщить, что свадьбы не будет.

"Я плакала, как ребенок, когда возвращалась домой. Просто представляю себе боль, которую испытывает эта девушка. О, Боже... Никогда такого не видела. Аллах тебе в помощь! Женщинам приходится многое пережить. Мне очень грустно", — написала она в Facebook.

Напомним, ранее Фокус писал о 38-летней Даниэль Финли-Эдвард из шотландского города Ренфрю, которая осуществила свое самое заветное желание. Женщина сыграла долгожданную свадьбу со своим возлюбленным Джоном Во. Впрочем, для пары этот радостный день был полон не только счастья, но и печали, ведь невеста неизлечимо больна раком.

Кроме того, мы рассказывали, как невеста потеряла сознание в самый ответственный момент на свадьбе. Планировалось, что этот день станет самым счастливым в жизни 28-летней Кэтрин Фрэнкс из США, однако церемония бракосочетания обернулась для нее настоящим шоком. В тот момент, когда молодоженам уже объявили, что они муж и жена, женщина внезапно потеряла сознание у алтаря церкви — прямо на глазах гостей и родных.