Молодая любовница против: мужчина заставляет мать троих его детей сменить фамилию на девичью

Смена фамилии после бракосочетания, стоит ли брать фамилию мужа после бракосочетания, любовница, отношения, брак, скандал, Великобритания
Фото: Reddit | Иллюстративное фото

После развода пара сохраняла хорошие отношения ради детей: вместе праздновали дни рождения и другие праздники. Однако все изменилось с появлением у мужчины новой пассии.

Related video

39-летняя британка с тремя детьми-подростками, чье имя не разглашается, развелась со своим мужем 5 лет назад, но бывший только сейчас пожелал, чтобы она отказалась от общей фамилии. Подробнее об этом женщина рассказала на форуме в Reddit.

Как выяснилось, мужчина нашел новую 24-летнюю невесту, которая из-за ревности захотела, чтобы его экс-супруга снова перешла на свою девичью фамилию.

Важно
Жених показал на свадьбе видео, на котором любимая изменяет ему с мужем беременной сестры

"Мой бывший муж встречается с этой женщиной уже три года. Мы были женаты 12 лет и разведены уже пять. Имеем троих общих детей-подростков", — рассказывает героиня этой истории.

По словам матери, после развода они сохраняли хорошие отношения ради детей: вместе праздновали дни рождения и другие праздники. Однако после того, как к мужу переехала молодая любовница, начались скандалы.

"Мой бывший позвонил мне и предупредил, что у меня есть год, чтобы сменить фамилию на девичью, поскольку его новой пассии после свадьбы будет неудобно. Я ответила, что не собирается этого делать, потому что не хочу, чтобы дети имели другую фамилию", — рассказывает британка.

По словам женщины, бывший обвинял ее и умолял понять всю сложность ситуации.

Смена фамилии после бракосочетания, стоит ли брать фамилию мужа после бракосочетания Fullscreen
Мужчина захотел, чтобы его бывшая сменила свою фамилию на девичью
Фото: Facebook/SCMP composite

"Он сказал, что я могу спросить мнение любого, и каждый согласится с его позицией. То есть я должна отказаться от своей фамилии, чтобы 24-летняя любовница чувствовала себя комфортно", — объясняет британка.

Автор поста не смогла справиться с психологическим давлением самостоятельно и обратилась за советом к сообществу Reddit на форуме под названием "Я что, дура?". Ее необычная история спровоцировала целую дискуссию в комментариях.

  • "Скажите ему, что измените свою фамилию на девичью только тогда, когда сможете изменить и фамилии детей"
  • "Решение достаточно простое. Он может изменить свою фамилию на фамилию невесты. Проблема решена"
  • "Моя мать разведена с отцом уже 50 лет. Она до сих пор носит его фамилию, и с этим нет никаких проблем"
  • "Они оба ведут себя как дети. Это твое законное право"
  • "Легко говорить, потому что это же не ему придется иметь дело со всей этой бумажной работой"

Позже мать поделилась в Reddit новостью о том, что ее бывший в конце концов согласился, чтобы она сохранила фамилию.

Напомним, ранее Фокус писал, что в нигерийском городе Ганавури жених отменил церемонию венчания после того, как узнал, что его избранница переписывается со своим бывшим по дороге в церковь.

Кроме того, мы рассказывали, как мать четверых детей Ориана Линдсей решилась во второй раз выйти замуж за своего бывшего мужа, а также принять его ребенка от другой женщины. Блогер благодарит Бога за то, что он снова свел семью вместе, и обещает постоянно делиться с людьми своей невероятной историей любви.