Обменялись кольцами в морге: невеста похоронила 60-летнего любимого в день свадьбы (видео)

Похороны на свадьбе в Кении, церемония бракосочетания, брак, курьезы, интересные истории из жизни, жених в морге, видео
Фото: YouTube | Беатрис Муттони похоронила своего возлюбленного в день свадьбы

Во время церемонии одетая в белое платье Беатрис Муттони произнесла речь, в которой выразила любовь и уважение к своему мужу.

Related video

Беатрис Муттони из Кении провела объединенную свадебную и прощальную церемонию для своего жениха Мартина Гитари, который умер за несколько недель до даты запланированного бракосочетания. Событие состоялось в субботу, 6 апреля, в той же церкви, где влюбленные должны были обвенчаться, пишет издание Tuko.

Сообщается, что перед тем, как заключить брак, жених неожиданно заболел и, к сожалению, умер 16 марта, несмотря на отчаянные усилия врачей спасти ему жизнь.

Важно
Ревнивый жених застал девушку за перепиской с бывшим и остановил венчание (фото)

В день свадьбы тело Гитари доставили из морга в церковь, где состоялось венчание, а затем отвезли на кладбище в Рукеню, где его и похоронили.

Во время церемонии наряженная в белое платье Беатрис произнесла трогательную речь, отдав дань уважения любимому.

"Мы хотели пожениться, но Господь забрал его. Сегодня день похорон, и нам пришлось обмениваться кольцами в морге", — говорит Беатрис.

Святой отец Сэмми Нджороге, которого пригласили провести обряд, сказал, что он впервые стал свидетелем такого события.

Во время церемонии роль жениха исполнил внук Гитари, которого назвали в честь деда. Муттони угостила мальчика тортом и провела этот день в компании родных и близких, которые пришли поддержать ее.

Напомним, ранее Фокус писал о 38-летней Даниэль Финли-Эдвард из шотландского города Ренфрю, которая осуществила свое самое заветное желание. Женщина сыграла долгожданную свадьбу со своим возлюбленным Джоном Во. Впрочем, для пары этот радостный день был полон не только счастья, но и печали, ведь невеста неизлечимо больна раком.

Кроме того, мы рассказывали, как невеста потеряла сознание в самый ответственный момент на свадьбе. Планировалось, что этот день станет самым счастливым в жизни 28-летней Кэтрин Фрэнкс из США, однако церемония бракосочетания обернулась для нее настоящим шоком.