Рыбак показал загадочного "пришельца из глубин" с необычными щупальцами (фото)

Рыбак, рыбалка, удочка, обитатель морских глубин, пришелец из глубин, рыба со щупальцами, необычное существо, курьезы, соцсети
Фото: Unsplash | Иллюстративное фото

Роман Федорцов занимается рыбалкой и часто показывает улов в своих соцсетях. Ранее мужчина находил рыбу, накрашенную губной помадой, рыбу с зубами "чизбургер" и рыбу, похожую на детеныша дракона.

Related video

39- летний Роман Федорцов обнаружил необычное существо во время одной из своих многочисленных глубоководных рыбалок. Ранее он уже находил неизвестную рыбу с пухлым ртом, которую сравнивали с "филлерами для губ". Об этом пишет The Mirror.

Мужчина регулярно попадает в заголовки газет из-за "причудливых" существ, которых он находит в морских глубинах. Ранее 39-летний житель Мурманска запечатлел неизвестную рыбу с раздутым пухлым ртом, которую многие пользователи соцсетей сравнили с "филлерами для губ". Рыбак имеет 630 подписчиков в Instagram. Недавно он поделился снимком "пришельца из глубин".

На снимке видно, как существо высовывает свое тело и щупальца, почти как язык, а затем скрывается в своей раковине. Пользователи социальных сетей стали оставлять комментарии к его постам, чтобы выразить свою неоднозначную реакцию.

Рыбак, рыбалка, удочка, обитатель морских глубин, пришелец из глубин, рыба со щупальцами, необычное существо, курьезы, соцсети Fullscreen
Рыбак поделился "пришельцем из глубин" в одном из последних своих постов
Фото: Jam Press

Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на сообщение рыбака.

"С лимоном и чили это должно быть очень вкусно", "Я бы с трудом смог это съесть", "Что за черт?! Не в этом сотом измерении серой стороны матрицы. Нет", "Страшно, выключите это", — писали они.

Издание отмечает, что Роман Федорцов, который также ловит треску, пикшу и скумбрию, ранее находил рыбу, накрашенную губной помадой, рыбу с зубами "чизбургер" и рыбу, похожую на детеныша дракона.

Ранее Фокус сообщал, что женщина забрала домой кота размером с ее 10-летнюю дочь. Кристин Сегуин часто показывает жизнь кота по кличке Аксель в социальных сетях. В них она демонстрирует, как он с трудом ходит по дому, катается в ожидании поглаживания живота и сбрасывает вес благодаря специальной диете.

Также стало известно, что мужчина едва выжил после укуса зараженной крысы. Пенсионер был срочно доставлен в больницу после того, как грызун укусил его за два пальца. он пытался выловить его из туалета.