Мужчина пожаловался на соседей-нудистов, которые лишили покоя провинциальный городок

Нудисты спровоцировали скандал в провинциальном городке
Фото: Pikabu | Иллюстративное фото

Пользователь Reddit едва сдерживал смех, когда наблюдал, как абсолютно голый сосед толкал газонокосилку перед своим домом.

Related video

Житель маленького провинциального городка выразил возмущение из-за беспрецедентной открытости новых соседей-нудистов, которые не стесняются демонстрировать свой непривычный для местных жителей образ жизни. Об этом он рассказал на одном из форумов в Reddit.

По словам мужчины, в их городке дома расположены очень близко друг к другу, и там живет немного людей, поэтому они все хорошо знают друг друга. Он очень удивился, когда впервые увидел, что рядом с ним поселилась пара мужчин-нудистов.

Важно
Заполонили дома: жители соседних деревень страдают из-за нашествия насекомых (фото)

"Последние несколько месяцев из-за холодной погоды все было тихо, но теперь, когда вышло солнце, проблема обострилась! Мы ничего не можем с этим поделать, ни пожаловаться, ни нарушить законы", — написал он.

Автор поста отметил, что едва сдерживал смех, когда наблюдал, как взрослый абсолютно голый мужчина толкал газонокосилку перед своим домом, а скошенная трава разлеталась по всему его телу.

"Уверенность в себе зашкаливает! Это уникальный образ жизни, который я никогда не пойму. Они становятся местными легендами, все проезжают мимо их дома, а потом сдают назад, потому что не могут поверить в то, что увидели", — написал мужчина.

Спор соседей Fullscreen
Нудисты лишили покоя жителей городка
Фото: Daily Express

Некоторые пользователи социальных сетей удивились, что в населенном пункте нудизм в общественных местах не считается незаконным, особенно учитывая присутствие детей поблизости. Однако автор отметил, что в его штате нудисты не нарушают никаких законов.

Другие комментаторы отшучивались, что с радостью переехали бы в "нудистский район", лишь бы только не пересекаться со своими "адскими соседями", которые создают проблемы на ровном месте.

Напомним, ранее Фокус писал о 67-летнем путешественнике, который подробно рассказал на Reddit о своем опыте пребывания на борту крупнейшего в мире круизного лайнера для нудистов "Bare Necessities". Турист отметил, что в путешествии его сопровождала 61-летняя жена, которая также оказалась опытной нудисткой.

Кроме того, в Великобритании 60-летнюю модель Мишель Спайсер выселили из пляжного домика за то, что она была "слишком гламурной". Позже женщина была оштрафована судом на 56 тысяч фунтов стерлингов за "кампанию мести".