"Он отец моих братьев": женщина выяснила, что ее мать и муж были любовниками на протяжении 22 лет

Муж изменял жене, отношения, скандал, курьезы, США, супружеские измены, семейные истории, ДНК-тест
Фото: Freepik | Иллюстративное фото

После шокирующего разоблачения 39-летняя американка публично рассказала об измене на семейном собрании.

Related video

39-летняя женщина из США случайно узнала, что между ее мужем и родной матерью был длительный роман. Об этом она рассказала на форуме в Reddit.

Американка, которая родила своему 39-летнему мужу уже троих детей и сейчас находится на седьмом месяце беременности, вернулась домой из поездки накануне Нового года и застала свою 60-летнюю мать и любимого за сексуальными утехами в спальне.

Важно
Невеста раскрыла измену жениха, зачитав сообщения от другой женщины прямо у алтаря

Автор поста была убеждена, что у нее надежный брак, ведь они с мужем занимались любовью по крайней мере дважды в неделю, регулярно ходили на свидания и дарили друг другу подарки.

Во время семейной ссоры женщина узнала, что роман между ее матерью и любимым начался, когда им было по 18 лет и они еще жили в доме родителей. Поэтому не исключено, что младшие братья могут быть детьми именно ее мужа, а не отца.

После шокирующего разоблачения автор поста публично рассказала об измене на семейном собрании. Ее отец настоял на проведении теста ДНК для трех младших детей, прежде чем рассмотреть дальнейшие шаги в отношении своего брака.

В конце концов, американка выгнала своего мужа, а также больше не общается с матерью, которая обвинила дочь в том, что та собственноручно разрушила свою жизнь.

Муж изменял жене, отношения, скандал, курьезы, США, супружеские измены, семейные истории, ДНК-тест Fullscreen
Во время семейной ссоры женщина узнала, что роман между ее матерью "ю и любимым начался, когда им было по 18 лет
Фото: Getty Images

"Уже прошёл месяц, но я всё ещё очень злюсь на свою мать, особенно на её лицемерие, когда она обзывает меня и позорит семью. Кроме того, презираю бывшего, поскольку он занимался любовью с моей мамой и со мной. Он разрушил все мое доверие к мужчинам и их верности", — отметила расстроенная женщина.

Напомним, ранее Фокус писал, что в нигерийском городе Ганавури жених отменил церемонию венчания после того, как узнал, что его избранница переписывается со своим бывшим по дороге в церковь. Девушка умоляла его успокоиться и продолжить свадьбу, уверяя, что диалог был несерьезным.

Кроме того, Дебби Вуд так сильно волнуется из-за своих отношений с мужем Стивом, что заставляет его проходить проверку на детекторе лжи, когда он выходит из дома, а также ограничивает просмотр телепередач.