Вакарчук анонсировал выход "главной песни его жизни"

Святослав Вакарчук на съемках видеоклипа на песню "Життя починається знов" / Фото: cultprostir/Виктория Квитка
Святослав Вакарчук на съемках видеоклипа на песню "Життя починається знов" / Фото: cultprostir/Виктория Квитка

Видеоклип увидит мир в начале декабря

Related video

Лидер "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук анонсировал выход видеоклипа на новую песню, являющуюся для него "одной из самых важных". Об этом пишет Cultprostir со ссылкой на информацию в соцсетях.

"На следующей неделе мы выпускаем в свет видео на нашу новую песню. Я волнуюсь. Возможно, это одна из самых важных песен в моей жизни", - поделился эмоциями Вакарчук в своем микроблоге в Twitter. Эта же информация появилась на официальной странице группы "Океан Эльзы" в Facebook.

Поклонники коллектива живо отреагировали на признание любимого артиста. Сообщение о будущей премьере пестрит комментариями, в которых люди просят Вакарчука не волноваться и цитируют заглавную строчку одного из хитов ОЭ: "Все буде добре".

Крайней на сегодня песней, выпущенной группой, является композиция "Життя починається знов", премьера которой состоялась в августе. В сентябре был выпущен клип на нее.

Напомним, на днях Святослав Вакарчук возглавил список лидеров мнений Украины, опубликованный журналом "Новое время". Список составлен на основе анализа количества подписчиков популярных блогеров в соцсетях. С показателем в 1,25 млн подписчиков лидер "Океана Эльзы" обошел занявших соответственно второе и третье места Президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка.