Блохин рассказал, что будет со сборной Украины после Евро-2012

Главный тренер украинской сборной по футболу Олег Блохин заявил, что национальная команда уже смотрит на следующий отборочный цикл

Related video

"Нам все равно нужна победа в последней игре группового турнира. У нас хорошая группа. Я сразу говорил, что французы лукавят, говоря, что ни на что не рассчитывают. На самом деле они фавориты и претенденты на самые высокие места", - сказал главный тренер в интервью изданию Спорт-Экспресс.

"Не надо придумывать сказки и подменять ими реальность. Главная реальность заключается в том, что у нас создается новая команда. В ней много молодежи, и отыскать оптимальный баланс с опытными игроками не всегда получается. Поэтому нет стабильности, однако в перспективе мы будем иметь очень сильную сборную. Я в этом не сомневаюсь. Мы смотрим уже на следующий отборочный цикл", - добавил Блохин.

Напомним, 15 июня сборная Украины проиграла команде Франции в матче второго круга группового этапа на чемпионате Европы по футболу. Французы набрали четыре очка и вышли на первое место в группе, украинцы с трема баллами пока идут на втором месте.