Разделы
Материалы

В Индии заметили необычное такси Rolls-Royce, покрытое золотом (видео)

Фото: Скриншот | Владелец такси бесплатно перевозит туристов

Такси принадлежит местному мультимиллионеру, который любит дарить людям положительные эмоции. Он сам водит золотой Rolls-Royce Phantom, принося радость не только пассажирам, но и окружающим.

На улицах индийского штата Керала заметили необычное такси Rolls-Royce Phantom. Кузов автомобиля обернут золотом. Видео опубликовали на YouTube-канале SPOTTER INDIA CARS.

Золотое такси привлекает много внимания, когда появляется на улицах. Многие люди фотографируют автомобиль, но мало кто пользуется его услугами.

Rolls-Royce Phantom принадлежит местному мультимиллионеру Боби Чеммануру. Он является наследником семейного бизнеса по добыче золота, а также успешным предпринимателем в области недвижимости и здоровья. Его состояние оценивается более чем в 100 миллионов долларов.

Чемманур сам водит свое золотое такси. Он иногда бесплатно перевозит туристов, чтобы привлечь внимание к своему родному городу.

Бизнесмен также таким образом рекламирует свою деятельность. Тем не менее он признался, что ему нравится дарить людям положительные эмоции.

Ранее Фокус сообщал, что в Киеве сфотографировали раритетный BMW M3 E36 в кузове кабриолет.

Также мы показывали культовый спорткар DeLorean из фильма "Назад в будущее", который ездил по украинским дорогам.