В Индии заметили необычное такси Rolls-Royce, покрытое золотом (видео)

Такси, Rolls-Royce, Rolls-Royce Phantom, Индия, Золото, Бизнесмен, Видео, Авто, Автомобили, Миллионер
Фото: Скриншот | Владелец такси бесплатно перевозит туристов

Такси принадлежит местному мультимиллионеру, который любит дарить людям положительные эмоции. Он сам водит золотой Rolls-Royce Phantom, принося радость не только пассажирам, но и окружающим.

Related video

На улицах индийского штата Керала заметили необычное такси Rolls-Royce Phantom. Кузов автомобиля обернут золотом. Видео опубликовали на YouTube-канале SPOTTER INDIA CARS.

Золотое такси привлекает много внимания, когда появляется на улицах. Многие люди фотографируют автомобиль, но мало кто пользуется его услугами.

Rolls-Royce Phantom принадлежит местному мультимиллионеру Боби Чеммануру. Он является наследником семейного бизнеса по добыче золота, а также успешным предпринимателем в области недвижимости и здоровья. Его состояние оценивается более чем в 100 миллионов долларов.

Чемманур сам водит свое золотое такси. Он иногда бесплатно перевозит туристов, чтобы привлечь внимание к своему родному городу.

Важно
В США заметили необычный электрокар Tesla, полностью покрытый блестящими монетами (фото)
В США заметили необычный электрокар Tesla, полностью покрытый блестящими монетами (фото)

Бизнесмен также таким образом рекламирует свою деятельность. Тем не менее он признался, что ему нравится дарить людям положительные эмоции.

Ранее Фокус сообщал, что в Киеве сфотографировали раритетный BMW M3 E36 в кузове кабриолет.

Также мы показывали культовый спорткар DeLorean из фильма "Назад в будущее", который ездил по украинским дорогам.