Мечта полицейских: первые фото нового гибридного Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander PHEV, Mitsubishi Outlander PHEV 2022, новый Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Outlander 2022
Фото: Motor1.com | Гибридный кроссовер представят в 2022 году

Подзаряжаемый гибрид Mitsubishi Outlander PHEV нового поколения появится в 2022 году. Разработчики обещают увеличить запас хода в электрическом режиме.

Related video

Представлены первые официальные фото нового Mitsubishi Outlander PHEV. Подзаряжаемый гибрид представят в первой половине 2022 года, а в продажу он поступит следующим летом. Об этом сообщает сайт Motor1.

Судя по снимкам, гибридная версия с виду не отличается от бензинового Mitsubishi Outlander 2021. У кроссовера оригинальный дизайн с высоким капотом и "двухэтажной" оптикой.

Mitsubishi Outlander PHEV, Mitsubishi Outlander PHEV 2022, новый Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Outlander 2022 Fullscreen
Mitsubishi Outlander PHEV сможет проезжать свыше 70 км на электротяге
Фото: Motor1.com

Известно, что новый Mitsubishi Outlander PHEV сохранит силовую установку, состоящую из 2,4-литрового бензинового двигателя и пары электромоторов (по одному на каждую ось). В модели предыдущего поколения суммарная мощность составляет 224 л. с.

Важно
ТОП-10 лидеров авторынка Украины: замечен стремительный рост продаж
ТОП-10 лидеров авторынка Украины: замечен стремительный рост продаж

Скорее всего, отдача силовой установки останется на прежнем уровне, но зато гибрид Mitsubishi Outlander получит аккумулятор повышенной емкости. Запас хода на электротяге увеличится и превысит 70 км. Также кроссовер оснастят улучшенной системой полного привода S-AWC.

Mitsubishi Outlander PHEV, Mitsubishi Outlander PHEV 2022, новый Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Outlander 2022 Fullscreen
Кроссовер получит улучшенную систему полного привода S-AWC
Фото: Motor1.com

Напомним, предыдущее поколение Mitsubishi Outlander именно в гибридном исполнении PHEV активно используется Патрульной полицией Украины. Свыше 600 таких авто приобретены за средства, полученные в рамках зеленых инвестиций по Киотскому протоколу.

Ранее Фокус сообщал, что Nissan представил экономичный гибридный седан. Он расходует менее 4 л/100 км.