Свыше $100 миллионов в одном месте: как выглядит самый роскошный автосалон в мире (видео)

Самый дорогой автосалон, автосалон в Дубае, Ferrari SF90, Ferrari LaFerrari, Porsche 911 GT1, Bugatti Divo
Фото: скриншот/youtube | В шоуруме F1rst Motors собрали несколько десятков суперкаров

Автосалон в Дубае продает самые дорогие и эксклюзивные суперкары. Стоимость некоторых автомобилей доходит до 10-15 миллионов долларов.

Related video

Дилерский центр F1rst Motors в Дубае является самым роскошным автосалоном в мире. В его шоуруме собраны десятки суперкаров общей стоимостью более 100 миллионов долларов. Видео с автосалона показал на своем Youtube-канале автоблогер Enes Plus.

Самый дорогой автосалон, автосалон в Дубае, Ferrari SF90, Ferrari LaFerrari, Porsche 911 GT1, Bugatti Divo Fullscreen
Bugatti Divo и Lamborghini Sian стоят миллионы долларов
Фото: скриншот/youtube

Под одной крышей собраны как современные модели, так и знаменитые авто прошлого. Самая дорогая машина в F1rst Motors – редчайший Porsche 911 GT1 Strassenversion 1997 года за $15,8 миллиона. Таких 544-сильных купе выпустили всего 20.

Современный Bugatti Divo оценен в $10 миллионов, а гибрид Lamborghini Sian – в 5 миллионов долларов. Также на видео можно узнать несколько McLaren P1, Senna и Speedtail, Ferrari SF90 Stradale и LaFerrari, Porsche 918 Spyder в лимитированной версии Weissach, редкий родстер Mercedes-Benz SLR Stirling Moss.

Важно
Новейший суперкар Bugatti декорировали натуральным золотом (фото)

Кроме того, в автосалоне собраны десятки не столь дорогих автомобилей вроде McLaren 720S, Mercedes-AMG GT, Lamborghini Aventador и Huracan. Продаются роскошные Rolls-Royce и различные версии внедорожника Mercedes G-Class. Помимо автомобилей, в F1rst Motors также торгуют ювелирными изделиями и элитной недвижимостью в ОАЭ.

Ранее Фокус сообщал, что в ДТП разбили уникальный 60-летний суперкар Ferrari стоимостью 30 миллионов долларов.