Британцы показали впечатляющий семейный минивэн премиум-класса (фото)

LDV Mifa, новый LDV Mifa, микроавтобус LDV, электромобиль LDV, Maxus Mifa
У LDV Mifa выразительный дизайн передней части с огромной решеткой радиатора

Салон LDV Mifa отделан кожей и деревом, а передние и задие сиденья получили электропривод и массаж. Модель будет доступна в бензиновой и электрической версиях.

Related video

Опубликованы официальные фото LDV Mifa. Новый минивэн от известного британского производителя коммерческой техники будут продавать в Австралии и Китае с ноября, а позже он появится и в Европе. Об этом сообщает сайт Carscoops.

LDV Mifa, новый LDV Mifa, микроавтобус LDV, электромобиль LDV, Maxus Mifa Fullscreen
Минивэн достигает 5,3 м в длину

Новый LDV Mifa разработали в сотрудничестве с китайским концерном SAIC, который выкупил британскую компанию. Именно в Китае и наладят производство модели, причем на местном рынке он будет представлен под маркой Maxus.

LDV Mifa – большой минивэн премиум-класса длиной 5270 мм и с колесной базой в 3200 мм. У него выразительный дизайн передней части с огромной хромированной решеткой радиатора и тоненькими диодными фарами. Фонари растянуты а всю ширину кузова.

LDV Mifa, новый LDV Mifa, микроавтобус LDV, электромобиль LDV, Maxus Mifa Fullscreen
Салон LDV Mifa отделан кожей и деревом

В отделке салона сочетаются кожа и дерево. Предложены версии на 6 и 7 мест, причем сиденья первого и второго рядов могут быть оснащены электроприводом, подогревом, массажем и вентиляцией. На всю ширину передней панели растянут дисплей. За доплату новый LDV Mifa могут оснастить системой полуавтономного вождения.

Важно
В Украине появились самые роскошные китайские электромобили за $90 000 (фото)
В Украине появились самые роскошные китайские электромобили за $90 000 (фото)

В Австралии новый LDV Mifa дебютирует с 2,0-литровым 215-сильным бензиновым турбомотором и 8-ступенчатой автоматической КПП. Позже появится электрический вариант с 204-сильной установкой от пикапа Maxus T90 EV, который уже продается в Европе. Электромобиль LDV Mifa обладает запасом хода в 440 км, а зарядить его в быстром режиме на 80% можно за 36 минут.

Ранее Фокус сообщал, что в Европе стартуют продажи недорогого электромобиля за 12 тысяч евро.