В одном из заброшенных сараев Канады обнаружили коллекцию раритетных авто (видео)

коллекция авто, ретро-авто, заброшенные авто, Ford Mustang, Chevrolet Camaro, Cadillac Seville
Автомобили стоят в старом сельском сарае

Автомобили заброшены более десяти лет назад и покрыты слоем пыли и грязи. В коллекции собраны несколько винтажных Ford Mustang, а также спортивный Chevrolet Camaro и роскошный Cadillac Seville.

Related video

В Канаде обнаружили заброшенную коллекцию ретро-автомобилей. Более десятка годами стоят в старом сарае в селе не один десяток лет. Видео с находкой появилось на Youtube-канале Freaktography.

Судя по состоянию авто, они были заброшены более 10 лет назад. Состояние машин разное – одни сохранились довольно неплохо и только покрыты слоем пыли, другие – проржавели либо пребывают в полуразобранном состоянии. Пока не удалось узнать, почему автомобили забросили и где их владелец.

Важно
В Украине засветился самый редкий и дорогой Subaru в истории (фото)
В Украине засветился самый редкий и дорогой Subaru в истории (фото)

По предварительным оценкам стоимость коллекции превышает 200 000 долларов. Все автомобили – американского производства, выпущенный в 60-80-х годах.

Старейшим является Ford Falcon 1962 года, а самым дорогим – редкий кабриолет Ford Fairlane 1966 года. Также на видео можно узнать несколько спортивных Ford Mustang 60-х и 70-х годов, Chevrolet Camaro и Mercury Capri. Кроме того, обнаружены Ford Thunderbird начала 80-х, Cadillac Seville 1982 года и универсал Chevrolet Caprice 1983 года.

Ранее Фокус сообщал, что на ферме обнаружили заброшенные ретро-авто стоимостью свыше миллиона долларов.