Старый школьный автобус превратили в уютный дом на колесах с террасой (фото)

Автодом, Дом на колесах, Автобус, Авто, Автомобили, Фото, Видео, США, Школьный автобус
Фото: Скриншот | В автодоме есть все необходимое для жизни

Автодом из школьного автобуса рассчитан для одного человека и двух домашних животных. В нем есть кухня, ванная, гостиная и рабочее место.

Related video

Американка по имени Никки показала свой дом на колесах на базе школьного автобуса. В Doodle Bus есть все необходимое для жизни. Подробности рассказали на YouTube-канале.

Автодом длинной 10,7 метра рассчитан для одного человека и двух домашних животных. Никки работает графическим дизайнером, поэтому она сама нарисовала эскиз автобуса на своем ноутбуке. Позже она взялась за его постройку.

Важно
Фургон Mercedes-Benz Sprinter превратили в удобный дом на колесах (фото)
Фургон Mercedes-Benz Sprinter превратили в удобный дом на колесах (фото)

В 2022 году Никки вместе со своими кошкой и собакой отправилась в путешествие. Она регулярно ездит на автодоме по стране.

Позади автобуса появилась уютная терраса. Рядом с ней установлена велосипедная стойка.

Автодом Fullscreen
В задней части дома на колесах расположена терраса
Фото: Скриншот

В автодоме есть много места для хранения инструментов и восьми солнечных батарей на 100 ампер. Он может работать автономно с солнечными панелями, литиевыми батареями и генератором.

Внутри автобуса разместились несколько комнат. В нем есть кухня и гостиная, которые выполнены без стен, что характерно для таких домов.

В гостиной есть рабочее место с оттоманкой с большим ящиком для хранения. Также в комнате находится длинный коричневый диван, рабочий стол, ноутбук и планшет.

Автодом Fullscreen
В автодоме есть рабочее место
Фото: Скриншот

В доме на колесах даже нашлось место для большой ванны. Она находится между кухней и гостиной. Никки подчеркнула, что это не проблема, так как она живет одна.

На кухне нет духовки, но там можно найти фритюрницу и электрическую индукционную плиту с одной конфоркой. На другой стороне комнаты разместилась кладовая.

Автодом Fullscreen
На кухне есть фритюрница и электрическая индукционная плита
Фото: Скриншот

В самом конце автобуса есть спальня с приподнятой платформой для кровати. Под ней находится антикварный стол длиной 1,8 метра и шириной 60 сантиметров. Все электрические системы и резервуары для воды спрятаны под кроватью.

Автодом Fullscreen
Все комнаты автодома не разделены стенами
Фото: Скриншот

В спальне есть комод и небольшой столик. В подвесном шкафу в передней части автобуса предусмотрено место для хранения ее одежды.

Ранее Фокус писал, что в США военного грузовика создали удобный автодом, готовый к суровому бездорожью.