В BMW 7 Series 2023 теперь можно смотреть футбольные матчи (фото)

BMW, BMW 7 Series, Футбол, Бундеслига, Фото, Авто, Автомобили, Функции, Приложения
Фото: BMW | BMW 7 Series получил новое обновление развлекательной системы для фанатов футбола

Во флагманском седане BMW 7 Series теперь можно смотреть матчи Бундеслиги. Функция доступна для владельцев модели в Германии.

Related video

BMW продолжает расширять возможности развлекательной системы флагманского седана 7 Series 2023 (G70). У владельцев авто в Германии теперь есть возможность смотреть матчи Бундеслиги. Об этом сообщили на сайте BMW Blog.

Для BMW 7 Series 2023 в Германии вышло беспроводное обновление, добавляющее контент по запросу из Бундеслиги. Пилотная программа первоначально внедряется в Германии и рассчитана до 31 марта 2024 года.

BMW Fullscreen
Приложение для просмотра матчей Бундеслиги загружается автоматически с новым обновлением
Фото: BMW

Теперь футбольные болельщики, которые владеют последним флагманом BMW, могут смотреть матчи Бундеслиги в своем автомобиле при помощи функции потокового видео. Для этого достаточно активировать личную eSIM.

Приложение Bundesliga In-Car устанавливается на автомобиль в автономном режиме. Качество трансляции обещают на высочайшем уровне благодаря встроенной антенне с поддержкой соединения 5G.

Для безопасности смотреть матчи можно будет только при условии, что BMW 7 Series не будет находиться в движении. Когда вы начнете ехать, видеотрансляция прекратится, но сохранится аудиопоток.

BMW Fullscreen
Во время движения смотреть матчи нельзя
Фото: BMW

Также в приложении появится полезная функция "ярлыки в матче". Искусственный интеллект будет автоматически искать самые интересные моменты матча, после чего сгенерирует короткие клипы для просмотра. Они будут сопровождаться комментариями на английском языке. Помимо этого в Bundesliga In-Car можно будет найти сводку игровых дней и другую информацию о матчах.

Важно
BMW выпустили двухмиллионный седан 7 Series (фото)
BMW выпустили двухмиллионный седан 7 Series (фото)

В ближайшее время приложение станет доступно в Австрии и Швейцарии. После этого новое обновление будут тестировать в Великобритании и США.

Ранее Фокус рассказал, что в Украину привезли новый BMW 7 Series 2023 модельного года.