На продажу выставили необычный Ford Mustang с дисплеями на тормозах (фото)

Ford, Ford Mustang, Тюнинг, Авто, Автомобили, Фото, Экраны, Доработки, Спорткары, Продажа, США
Фото: International Car Center | Пробег необычного спорткара составляет 33 796 км

Выставленный на продажу Ford Mustang GT 1999 года модернизировали в 2000-х. Внутри и снаружи спорткара можно найти более 20 дисплеев.

Related video

В США на продажу выставили спорткар Ford Mustang GT 1999 года выпуска с очень необычным тюнингом. Об этом сообщили на сайте The Drive.

В 2000-х можно было встретить множество амбициозных тюнинг-проектов, которые впечатляют своей креативностью. Одним из них является выставленный на продажу желтый Ford Mustang GT с множеством экранов, которые можно встретить даже на тормозах.

Тюнинг Ford Mustang GT 1999 Fullscreen
Кузов и салон спорткара покрасили в желтый цвет
Фото: International Car Center

Автомобиль получил кузовной обвес от Saleen, хромированные диски и изготовленный на заказ салон из стекловолокна с множеством динамиков. Спорткар покрасили в ярко-желтый цвет.

В багажнике разместили мощную стереосистему. Также там есть несколько экранов для просмотра музыкальных клипов или фильмов. Всего в автомобиле есть более двадцати ЖК-дисплеев, которые находятся на бамперах, дверях и даже тормозах.

Двигатель также не остался без изменений. Заводской 4,6-литровый V8 оснастили нагнетателем Vortech и выхлопной системой Flowmaster Cat-Back. Мощность силовой установки не называется.

Важно
Внедорожный суперкар: представлен самый быстрый в мире кроссовер (фото)
Внедорожный суперкар: представлен самый быстрый в мире кроссовер (фото)

Стоимость необычного авто составляет 29 990 долларов, а его пробег — 33 796 км. Спорткар продается в Международном автомобильном центре в Иллинойсе.

Ранее Фокус рассказал, что ателье Carlex подготовило элегантный и сдержанный тюнинг-пакет для спортивного кроссовера Lamborghini Urus.