Ради просмотров на Youtube: блогер уничтожил Lamborghini на камеру (видео)

суперкар ламборгини, Lamborghini Gallardo, суперкар Lamborghini, разбитый суперкар
Фото: скриншот / YouTube | Lamborghini Gallardo сбросили в дробилку

Lamborghini Gallardo раздробили на мелкие части и сняли процесс уничтожения авто на видео. Ролик собрал свыше 80 миллионов просмотров на Youtube.

Related video

Известный американский блогер Джимми Дональдсон, также известный, как Mr Beast, намерено уничтожил Lamborghini Gallardo. Экзотический суперкар превратился в груду металла. Видео блогер опубликовал на своем Youtube-канале.

Суперкар Lamborghini сбросили в дробилку, которую используют при утилизации авто. От машины ничего не осталось — ее раздробило на мелкие части.

ламборгини галлардо, Lamborghini Gallardo, суперкар Lamborghini, разбитый суперкар Fullscreen
Еще один суперкар попытались расстрелять из танков, но его удалось спасти
Фото: скриншот / YouTube

Блогер решил изувечить Lamborghini Gallardo ради просмотров на Youtube. Цель была достигнута — за 6 дней ролик посмотрели свыше 81 млн раз. Впрочем, следует отметить, что автомобиль на видео не имеет двигателя, то есть его списали и отправили на утилизацию.

Важно
ДТП на $11 миллионов: в Британии разбили уникальный суперкар легенды "Формулы-1" (фото)
ДТП на $11 миллионов: в Британии разбили уникальный суперкар легенды "Формулы-1" (фото)

Кроме того, Mr Beast собрался уничтожить еще один Lamborghini Gallardo. Ее собирались расстрелять из танков времен Второй мировой войны, а своему другу блогер пообещал подарить авто, если тот защитит его.

Чтобы спасти суперкар Lamborghini, его окружили стенами мурованными стенами и другими машинами. В добавок, вокруг суперкара появились огромные бассейны с водой. Вышеперечисленные меры сработали и американец стал счастливым владельцем Lamborghini Gallardo.

Ранее Фокус рассказывал о ДТП с участием Bugatti Chiron за $3,8 миллиона и маршрутки.

Также мы писали, что в Великобритании перевернулся автовоз с дорогими суперкарами.