Презентован самый доступный электрический Peugeot за 6000 евро (фото)

велосипед peugeot noe, велосипед peugeot, peugeot noe, электровелосипед peugeot, peugeot noe 2024
Фото: Stellantis | Peugeot Noe — нестандартный электрический велосипед

Новый Peugeot Noe предложат в грузовой и пассажирской модификациях. Заявленный запас хода в стандартном режиме составляет 80 км.

Related video

В Лионе на выставке Solutrans Show презентовали новый Peugeot Noe. Необычный электрический велосипед поступит в продажу с конца 2024 года по цене примерно 6000 евро. Об этом сообщает сайт L’Argus.

Noe — самый доступный электрический Peugeot. Он разработан совместно с французским стартапом Beweel и будет выпускаться на его мощностях в Лионе.

велосипед peugeot, peugeot noe, электровелосипед peugeot, peugeot noe 2024 Fullscreen
Между колесами установлен огромный ящик
Фото: largus.fr

Электровелосипед Peugeot Noe получился весьма нестандартным. Его руль и сиденье сдвинуты максимально назад, а между колесами установлен огромный пластиковый ящик объемом 230 л.

Важно
Стиль и передовые технологии: тест-драйв нового Peugeot 308
Стиль и передовые технологии: тест-драйв нового Peugeot 308

Новый Peugeot Noe предложат в двух исполнениях. В грузовой версии ящик предусмотрен для перевозки багажа, а в пассажирском варианте там обустроены три детских места. Грузоподъемность велосипеда составляет 180 кг.

электровелосипед peugeot, велосипед peugeot, peugeot noe, peugeot noe 2024 Fullscreen
Запас хода электровелосипеда составляет 80 км
Фото: largus.fr

Мощность и емкость аккумуляторной батареи Peugeot Noe пока не раскрывают, но сообщают, что у силовой установки предусмотрены три режима работы. Заявленный запас хода в стандартном режиме составляет 80 км. Сохранен и педальный привод.

Ранее Фокус рассказывал про новый Peugeot 3008 2024, который кардинально изменился и будет предложет только в гибридных и электрических версиях.

Также мы писали , что Peugeot предложит недорогие коммерческие фургоны стоимостью от 12 000 евро.