Племянницу леди Дианы "застукали" с пожилым бойфрендом

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

Леди Китти Спенсер встречается с южноафриканским модным магнатом

Related video

28-летняя племянница покойной леди Дианы модель леди Китти Спенсер впервые появилась на людях со своим 60-летним бойфрендом, миллионером Майклом Льюисом. Об этом пишет Hello!

Они вместе выходили из фешенебельного отеля на Манхеттене в Нью-Йорке, где, как выяснили журналисты, ночь в пентхаузе стоит 50 тысяч долларов.

Fullscreen

Фото: Daily Mail

На пальце леди Китти было кольцо с огромным бриллиантом, что дало повод полагать – скоро пара объявит о помолвке.

Fullscreen

Фото: Daily Mail

Ранее Китти и Льюиса видели садящимися в одно такси в Нью-Йорке, также ее замечали выходящей из лондонского особняка Льюиса.

Fullscreen

Фото: Daily Mail

Леди Китти Спенсер – дочь Чарльза, 9-го графа Спенсера, родного брата принцессы Дианы, и бывшей модели Виктории Айткен. Ее родители разошлись, после того, как семья переехала в Южную Африку.

Fullscreen

Леди Китти Спенсер с отцом, тетей леди Дианой и бабушкой/Фото: Daily Mail

Китти дружна с принцами Гарри и Уильямом. Она была гостьей на свадьбе последнего с Кейт Миддлтон.

Леди Китти работает моделью и занимается благотворительностью. Среди ее бойфрендов числятся английский игрок в крикет Ник Комптон и магнат в сфере недвижимости Николо Бараттьери ди Сан Пьетро, который был на 20 лет старше ее.

Нынешний ее бойфренд, Майкл Льюис, всего на шесть лет старше ее отца. Про него известно немного. Он "стоит" 80 миллионов фунтов стерлингов, он в разводе и у него трое взрослых детей. Льюис является директором южноафриканского ритейлера Foschini Ltd, а также основателем израильской биотехнологической компании ProChon Biotech Limited.

Как ранее писал Фокус: