Стала известна причина смерти 29-летней звезды сериала "Доктор Кто"

Амия Лоундес, актриса, Доктор кто, сериал, эпилепсия, умерла,
Фото: Instagram/ajwillalowndes | Амия Лоундес

Амия Лоундес умерла в прошлом году, родные обвиняют врачей в неспособности поставить диагноз.

Related video

Актриса Амия Лоундес, которая снималась в известном британском сериале "Доктор Кто", скончалась в возрасте 29 лет.

Как сообщает The Mirror, произошло это еще летом прошлого года, однако детали произошедшего не были известны до сих пор.

Стало известно, что Лоундес умерла из-за внезапного приступа эпилепсии, которая у нее не была диагностирована (в медицине подобные случаи называются "неожиданная смерть при эпилепсии").

Произошло это в саду около дома ее родителей. Родные актрисы рассказали, что первый припадок у актрисы произошел в 2018 году, второй – за несколько недель до кончины.

Родственники Лоундес утверждают, что врачи так и не установили, что происходит с актрисой, диагноз ей был поставлен уже после ее смерти.

Напомним, 22 февраля советская и российская актриса Екатерина Градова, известная по роли радистки Кэт в многосерийном фильме "Семнадцать мгновений весны" умерла в возрасте 74 лет.

9 февраля знаменитая певица Мэри Уилсон, бессменная участница группы The Supremes скончалась в своем доме в Лас-Вегасе, США. Ей было 76 лет, смерть наступила по естественным причинам.

А 26 января южнокорейская модель и актриса Сон Ю-джон скончалась в возрасте 26 лет. По информации источника, девушки не стало 23 января, а ее похороны состоялись два дня спустя. При этом причина смерти указана не была.