Леди Гага стала лицом Dom Pérignon (фото, видео)

Леди Гага, Dom Pérignon
Фото: Скриншот видео | Певица предстала в невероятно ярких образах

В коллаборации с британским фотографом Ником Найтом знаменитость создала творческую вселенную.

Related video

35-летняя певица и актриса Стефани Джоан Анджелина Джерманотта, известная миру как Леди Гага, стала лицом рекламной кампании шампанского Dom Pérignon. Несколько фото и видео звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимках, сделанных британским фэшн-фотографом Ником Найтом, она предстала в виде некой сказочной королевы в розовом наряде и со светло-розовыми волосами. Особое внимание привлекает маникюр героини. Длинные ногти эффектно смотрятся в кадре.

"Я очень рада объявить о моем сотрудничестве с @domperignonofficial! Дом Периньон и я движимы потребностью в творческой свободе, и мы рады поделиться с вами Королевством, художественной вселенной, которую мы создали с моим дорогим другом @nick_knight!", – написала знаменитость в соцсети.

Рекламная кампания бренда стартовала 6 апреля. Ее слоган – "Творческая свобода — это сила". На официальном канале Dom Pérignon появился ролик с участием Леди Гаги и предупреждением о том, что он не предназначен для просмотра лицами, не достигшими совершеннолетия.

"С творческим провидцем Ником Найтом Дом Периньон и Леди Гага создали Queendom: мир, в котором правит абсолютная творческая свобода. Мир, рожденный столкновением двух их искрящихся энергий. Он предлагает нам двигаться вперед и использовать эту силу для себя, поощрять и подтверждать ее для всеобщего обозрения", – говорится в аннотации.

Леди Гага в рекламе Dom Pérignon

По информации СМИ, кроме рекламы дом шампанского и артистка собираются выпустить ограниченную серию бутылок Dom Pérignon, а также скульптуру, которую создала Леди Гага. Кроме того, Dom Pérignon намерен оказать поддержку фонду певицы Born This Way. Он был основан в 2011 году знаменитостью и ее мамой Синтией, а его деятельность направлена на то, чтобы помочь молодежи расширить свои возможности, привить уверенность в себе. В сфере внимания фонда – борьба с хулиганством, наставничество и развитие карьеры.

Dom Pérignon – это марка дорогого французского шампанского премиум-класса, которое производит винодельческий дом Шампани Moët et Chandon. Название – дань уважения монаху-бенедиктинцу Пьеру Периньону, который якобы изобрел метод шампанизации для производства игристых вин.

Это шампанское по карману далеко не всем, и стоимость за одну бутылку стартует от 8-12 тысяч гривен. Самым дорогим на сегодня является Moet & Chandon Dom Perignon Charles & Diana 1961. Оно стоит $4795 (почти 134 тыс. грн).

Напомним, Леди Гага сейчас снимается в фильме Ридли Скотта "Дом Гуччи", который расскажет историю убийства наследника модной империи Маурицио Гуччи , которого "заказала" его супруга Патриция Реджани. Роль последней как раз и исполнит поп-дива. Ее подругу сыграет Сальма Хайек.