"Актер. Писатель. Дегенерат": Билли Айлиш приписывают новый роман (фото)

Билли Айлиш, певица
Фото: BILLIE EILISH/Instagram | Билли Айлиш скрывает личную жизнь от посторонних глаз

Ни певица, ни ее представитель никак не комментируют слухи о якобы очередном бойфренде певицы.

Related video

19-летняя американская певица Билли Айлиш, лауреат семи премий "Грэмми" и неоднократный лидер чартов Billboard, снова оказалась на первых страницах таблоидов, пишет Page Six.

Несмотря на то, что популярная артистка старается держать свою личную жизнь за семью замками, дела сердечные юной исполнительницы часто являются предметом множества спекуляций со стороны СМИ и ее 81,7 миллиона подписчиков в Instagram. Тем не менее, ей удается удивлять таблоиды, виртуозно скрывая самое сокровенное.

Так, даже самые преданные поклонники певицы не знали, что она встречается с рэпером Брэндоном "Q" Адамсом, пока в 2021 году не вышел документальный фильм "Билли Айлиш: мир немного размыт".

Сейчас пресса с новой силой заговорила об очередном романе артистки, которая была застукана с актером Мэтью Тайлером Форсом в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Пара выгуливала своего питбуля по имени Акула за чашкой кофе. В какой-то момент Форс был замечен, обнимая Айлиш рукой, когда она положила голову ему на плечо и держалась за его талию.

Журналисты сразу же поинтересовались у представителя певицы, что это значит, однако тот отказался от комментариев.

Мэтью Тайлер Ворс – американский актер, известный по фильмам "В объятиях смерти" (2016), "Маленькие чудовища" (2019) и Dark Hours: Typee (2016). В профиле своего аккаунта в Instagram он написал коротко и многозначительно "Актер. Писатель. Дегенерат".

Тем временем снимки артистки на ее странице в Instagram продолжают набирать невероятное количество лайков. Так, последний снимок, на котором она позирует в белой "бабушкиной" кофте и демонстрирует свою прическу в цвете блонд и с челкой, всего за сутки понравился 13,5 млн. пользователей.

Напомним, Билли Айлиш стала одним из рекордсменов этой соцсети по просмотрам и лайкам своих публикаций.