The show must go on: самые яркие образы after party "Оскара"

after party, Оскар, вечеринка
Фото: коллаж Фокус

Одна из самых веселых вечеринок после церемонии награждения премией "Оскар" состоялась в клубе Spring Place в Беверли-Хиллз, которую организовала номинант на лучшую женскую роль Андра Дэй.

Related video

Несмотря на то, что из-за пандемии коронавируса и соответствующих ограничений традиционной вечеринки после вручения "Оскара"-2021 в этом году не было, поскольку Vanity Fair, постоянный организатор after party, отменили ее, звезды все же получили возможность выгулять новые наряды по окончанию церемонии.

В частности Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш устроили виртуальное благотворительное шоу, а номинант на лучшую женскую роль Андра Дэй собрала гостей на частную вечеринку Беверли-Хиллз. Звезды первой величины, щеголяющие на красной дорожке церемонии в роскошных нарядах, сменили туалеты на более демократичные и отправились зажигать в компании коллег и друзей.

Например, Лесли Одом-младший, номинированный за актерское мастерство и сочинение песен в режиссерском дебюте Реджины Кинг "Одна ночь в Майами", одетый с ног до головы в золотой Brioni для официальной красной ковровой дорожки и увешанный драгоценностями Cartier, переоделся для вечеринки в бирюзовый костюм от Valentino.

Дуа Липа на благотворительном шоу Элтона Джона, организованном в поддержку его одноименного фонда по борьбе со СПИДом, сияла в буквальном смысле этого слова. Она сменила два наряда от Balenciaga. Первый – платье, отделанное серебристо-голубыми кристаллами, второй наряд – это облегающее платье из черного бархата с спышной оборкой на подоле.

На вечеринке у сэра Элтона Джона также появились супермодель Кара Делевинь и дочь Майкла Джексона Пэрис. Девушки подогрели слухи о романтических отношениях между ними, приехав вместе, однако сами до сих пор никак не комментируют эту информацию. Для выхода в свет Кара выбрала оригинальный наряд, отдав предпочтение сочетанию черно-белого топа в стиле смокинга с черными перчатками, темными брюками и черными туфлями на шпильке, а Джексон надела длинное белое платье с высоким разрезом.

Актеры сериала "Грех" также стали гостями знаменитого певца. На свои наряды они прикрепили красные ленточки – символ борьбы со СПИДом.

Андра Дэй приехала на собственное мероприятие в клуб Spring Place в Беверли-Хиллз в серебряном платье от Vera Wang. В похожем наряде, только золотого цвета и с открытым животом, она позировала на красной ковровой дорожке.

Гостья вечеринки Андры – модель Винни Харлоу надела один из самых ярких нарядов вечера: голубое платье haute coture от Georges Hobeika. Наряд из коллекции бренда весна/лето 2021 года отличался вырезом в форме сердца, широкой юбкой А-силуэта и каскадными оборками, которые асимметрично ниспадали по всему телу. К нему она подобрала расшитый клатч и босоножки с тонкими завязками в тон платью.

Актер Дэниэл Калуя, победивший в номинации "Лучший актер второго плана" за роль в фильме "Иуда и Черный Мессия", вместе со своими звездными друзьями тоже устроил вечеринку в Лос-Анджелесе, на которой среди гостей была и похудевшая в прошлом году на 40 лишним килограммов певица Адель. Она блистала в ярком пальто LAPOINTE за $4458 и постоянно улыбалась. Фотографиями в соцсетях поделились ее друзья. 

Напомним, в ночь с 25 на 26 апреля золотые статуэтки "Оскар" нашли своих новых владельцев, а Фокус писал, в каких нарядах вышли звезды на красную дорожку церемонии, и какие из образов публика раскритиковала.